И_В_офигительных_штанах• 09 марта 2020

Куда можно сбыть много зелени в Киеве?

Руккола, укроп, петрушка, кинза, салаты
Любимка-анонимка• 09 марта 2020
Рестораны. Много это сколько? И по чем? Я бы купила много петрушки и укропа

автор И_В_офигительных_штанах • 09 марта 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я только присматриваюсь куда это можно сдать, какой спрос. Цен не знаю. А у вас свой ресторан или есть опыт сдачи зелени в такие заведения? Они прям вот так без сертификатов и без ничего принимают?
Я не Тролль• 09 марта 2020
Тю, господи. Думала, доллары продаете
осень_осень_харашо• 09 марта 2020
В Киеве каждую неделю ярмарки, толпы народу, приезжайте, если будете продавать чуть дешевле, чем все остальные, все быстро продадите)
Пошаманю• 09 марта 2020
и я бы купила.Киев.
Ноунэйм• 09 марта 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Тю, господи. Думала, доллары продаете
Тоже такая мысль была, что банки доллары что ли не принимают
Ответ длягражданинГрубиян
и я бы купила.Киев.
А сколько бы купили? По полкило каждого вида?
Белый Лосик• 09 марта 2020
Троещина