Даю справку• 09 марта 2020

Вы сошли бы с ума если у вас забрать мобильный, все гаджеты? Оставить с собой

Наедине с собой без общения любого, без инета, на месяц. Вы бы как себя чувствовали? Как думаете?
Гжегож Бженчишчикевич• 09 марта 2020
Ответ дляочки_ннадо
Незвично,але норм. Ми коли на природі з палатками,то всі гаджети в авто валяються ,можу раз в день глянути чи часом нічого термінового з дзвінків
То інше.
Ми, буває, у походи йдемо пішки чи на байдарках. Там може не бути не лише інету, але й зв´язку. Воно у поході не потрібно.
5 днів я була у експедиції у печері. То ми і сонця не бачили, нічого з нами не сталося. Із техніки - ліхтарики та годинники наручні.

Чаюри• 09 марта 2020
Книжки пусть оставят, вышивку и гитару, и месяц не кантуют меня) Отличный будет месяцок.
очки_ннадо• 09 марта 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
То інше.
Ну якщо сидіти в чотирьох стінах то знайду чим себе зайняти без тих гаджетів
Пацака-задирака• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
И книги если забрать. Просто время с собой провести.
Автор, ну тут у вас перебор.
Даже древние люди не все месяц сидели бы и молились, многие странновато бы себя ощущали, без работы, а тем более БЕЗ общения!
Мне кажется наоборот, вот мне в реальной жизни не хватает подруг и не хватает общения сильно, поэтому иду в телефон скажем, или книгу, или фильм.
Если заменить онлайн на офлайн я была бы этот месяц счастлива точно. А просто в 4х стенах, без ничего не знаю, возможно и сошла бы с ума от своей тревожности
Русалка на ветвях• 09 марта 2020
Это были бы самые счастливые дни! Но никак, постоянно кто то звонит по работе, а если не дозвонятся, то потом не разгрести будет все вопросы. А если при условии, что работа не остановится не пропадет, и без телефона и интернета, то отлично просто!
Vika_mis• 09 марта 2020
Если будут книги - прекрасно буду себя чувствовать.
Дуболом• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Без книг и тд.
Вот дать вам инструменты для вышивки к примеру или для вязания и всё.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Спрашиваю потому что часто слышу что люди говорят что им с собой интересно.
Так понятно что интересно, если то телевизор, то книга, то телефон с инетом. Ты получается не с собой время проводишь, а с чужими мыслями из книги или тв и тд
Без книг нет), крючок и т.д. для меня отстой. Без телефона, телевизора и интернета прожила бы. Если бы не волновалась за близких. А так мечтаю: море, солнце, мольберт, музыка и книги и ни одного знакомого
Vika_mis• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Без книг и тд.
Без книг, гаджетов.
Просто с собой время провести.
Мммм. Вышивка. Какая прелесть. Или ещё какое-то рукоделие. Но я это под аудиокнигу очень люблю. Эххх.
Бабка_в_кедах• 09 марта 2020
Ответ дляСмячиком
А генералить можно?)) если да, то я согласна

Прикуси Язык• 09 марта 2020
Нормально. Телик выбросила в 2014 году в 2016 удалилась их всех соцсетей. Без советчицы конечно ломка, но в целом не критично , когда бан на 2 недели то не захожу вообще
Мядуза аля моргонер• 09 марта 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
За это время можно псих заболевание получить от генералинья
Жена сантехника• 09 марта 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну в это время вам было не до телефона)))
Ну, если бы была возможность втыкать в телефоне, было бы гораздо веселее