Одни_мысли• 09 марта 2020

А вы сами любовника находили?

Кто был инициатором отношений?
Пффф 100%• 09 марта 2020
Почему здесь столько тем про любовников?
Женщины, вы чего?

Миссис Буркул• 09 марта 2020
В инете, оба хотели, Естессно
Мастер Класс• 09 марта 2020
Веснааааа-тру-ла-ла))
Все неудовлетворенки проснулись
Агнэшка• 09 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Женщины, вы чего?
Если муж не хочет.
Пффф 100%• 09 марта 2020
Ответ дляАгнэшка
Если муж не хочет.
Так бросьте его. Может он вас не хочет?
Мастер Класс• 09 марта 2020
Ответ дляАгнэшка
Если муж не хочет.
Зачем Вам муж?? Он же не хочет, возможно не хочет именно Вас??
Пффф 100%• 09 марта 2020
В смысле не вы, а те кто ищет любовников
Агнэшка• 09 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Так бросьте его. Может он вас не хочет?
Так вот я тоже так думаю. Зачем мне такой муж.
Lucky_Man• 09 марта 2020
Ответ дляАгнэшка
Если муж не хочет.
То найдется тот, кто хочет ))

Сигарный шланг• 09 марта 2020
Ответ дляПетриківна
Женщины, вы чего?
Любовник не обязательно должен быть женат, Вы так не думали? А если это просто свободный мужчина, с которым периодически секс, подарки, отдых - что в этом плохого?
Пысы :автор интересная тема)) актуальная
Сигарный шланг• 09 марта 2020
Автор со мной сами знакомились-на СЗ, в фейсбуке.... На улице не знакомлюсь.... С женатыми не знакомлюсь и даже никакого общения
Карта мордвы• 09 марта 2020
Сам нашелся, я никого не искала. Подарков не дарит, потому что у меня все есть как бы, а то что мне надо, он подарить не может. Мы как бы по любви. Он сильно влюблен, я себе только по началу позволяла любить, потом и сама подсела на него - ой, не знаю что дальше - перспективы никакой, пока так.
Мстящий за Зайца• 10 марта 2020
Меня нашли. Оба в браке. С тем пор жизнь в разы улучшилась.
Мстящий за Зайца• 10 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А какая перспектива нужна?
Карта мордвы• 10 марта 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
А какая перспектива нужна?
Там все сложно, он не хочет сексом ограничиваться, хочет семью со мной и совместного ребенка, но я не решаюсь уйти из семьи.
Мстящий за Зайца• 10 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Не понимаю чем эти мужики думают. У вас уже есть семья, почему они думают что вам ещё одна нужна.... Скажите ему что жизнь заканчивается и у всех есть перспектива смерти, пусть учиться получать удовольствие от того что есть.
Дверной_Проем• 10 марта 2020
Конечно находила.
И еще найду, если этот перестанет соответствовать желаниям.
Мамба, фотострана, табор.
Ищу сама, те, что сами наклевываются - хуже, чем прошедший мой поиск и отбор.
Так что сама, все сама.