Все знаю вдоль и поперек )• 09 марта 2020
Почему нашу страну на карантин не закрывают? Никаких выездов и въездов
Гу го гу го гу• 09 марта 2020
Потому что у нас как всегда ’гриппа нет!!!’ Ниче у нас нет. Зараза к заразе не пристает ))))) А по теме - лечит нечем, вот и отрицают присутствие. Думаю эта зараза у нас давно уже гуляет. Вон в феврале как косило детей в школах ни кто жиге проверял на вирусы, может это оно уже и было.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 марта 2020
Ответ дляБарбитта
хотят чтоб нас поменьшало,что непонятного
От этого вируса и депутаты не застрахованы. Если люди наши начнут болеть то это разлетится по всей стране и депутаты заразятся..
Я такая - жду трамвая• 10 марта 2020
Ну, как бы, если брать оф.статистику, то заболевший 1. Какой карантин из-за одного заболевшего?
Другой вопрос, что государство не прерывает авиосообщение со странами, где много заболевших. Хотя бы с Италией.
Барбитта• 10 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
и шо? депутат на вертолете в Британскую клинику улетит а вы в районной поликлинике будете под кабинетом стоять и никто не пропустит,потому что все по записи
Гу го гу го гу• 10 марта 2020
Ответ для60 метров сметаны
А когда это в нашей стране о людях думали????
пу_пугренчик• 10 марта 2020
Да в нашей стране социальная защита на 0((( Я полностью разочарована в государстве, везде тупо кидают((( Про больницы и цены на лекарства молчу((( Сегодня с одной разговорилась знакомой, она с Молдавии, говорит приезжай ко мне у нас лечиться намного дешевле чем у вас здесь) )) и смех и грех(((
Из Виа-гры• 10 марта 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Та сто пудов, три недели болею каким то гриппом страшным -ничего не помогает, перед этим дети болели долго,врач даже направления не дал на анализы
ОченьПриятно-Царь• 10 марта 2020
Ответ дляИз Виа-гры
на общий анализ крови? вы спросили? вам отказали?
Украиночка• 10 марта 2020
И нам врач не давал даже направления на обычный анализ крови, и это при t 39...вот так, меньше знаем, крепче спим
Зам. зав. Анонима• 10 марта 2020
У нас такой президент, что его и его страну вирусы обходят стороной. Надеюсь. Хоть в чем то польза.
ЯблокоРаздора• 10 марта 2020
Да потому что!
Украина - прекрасная самодостаточная страна.
Но наши предыдущие правители столько всего нарешали (я сейчас не о Порошенко говорю и не о Ющенко), что мы сейчас практически ничего не производим (от и до).
К сожалению, у нас сейчас те иностранцы, которые приезжают, вносят достаточно ощутимый вклад в бюджет, и выдворить из страны мы их не можем (вернее, не хотим). Покупают в Украине каждые полгода новую машину (а старую ломают вдребезги) - да вперёд, всё равно они налоги в Украину заплатили, какую-то прибыль получил автосалон и заплатил налог государству. Покупают жильё - да пусть вкладываются, лишь бы с этой недвижимости застройщикм налог заплатили. Покупают одежду - да и бегом прибыль украинским фабрикам (которые сами шьют из импортных тканей), лишь бы налоги платили. Хотят открыть кафетерий - да вперёд, платите налоги.
Вот когда уровень развития ВВП в Украине поднимется до времен Ярослава Мудрого, вот тогда будем решать, кого пускать в нашу страну, а кого нет.
Сейчас не то время. Но я верю, что Украина поднимется и станет зажиточной страной!
Чупа-чупс• 10 марта 2020
Зато как быстро сошла на нет корь, да и дифтерия (как вещал Комаровский скосит всех) обошла стороной.
Наверное удача, фарт, короче, повезло так повезло
Теперь и прививки не нужны. Да, что там прививки! Даже маски!
Nebahat Gunay• 10 марта 2020
’войны нет, в гриппа нет’...
У нас ещё недостаточное количество заражённых для карантина. Пока рано закрывать.
Пенек Возмездия• 10 марта 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Италия закрыта...