Прилипало• 10 марта 2020

Мамы мальчиков 9 лет, чем они в таком возрасте увлекаются?

У дочки с одним мальчиком в классе симпатия)))). Он ее с днем рожденья поздравил, теперь она его хочет поздравить... А я ну совсем не знаю чем увлекаются мальчики в таком возрасте...
Вот думаю может такой кошелек?

Подскажите пожалуйста что можно подарить мальчику до 400 грн.
Мэри Попкинс• 10 марта 2020
Айфон 11 - думаю, должен оценить

Kattti• 10 марта 2020
набор для выжигания
Купи слона• 10 марта 2020
Мальчики в 9 разные. Одни супергероев любят, другие Майнкрафт, третьи в роблокс режутся.
Узнайте что любит и от этого исходите
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2020
Конструкторы
Чебуратор• 10 марта 2020
Моему бы кошелёк понравился, 10 лет
13чудоСВЕТА• 10 марта 2020
Сыну 9 лет. Кошелёк понравился бы однозначно, деньги уже все копят свои.
Скорая помощь• 10 марта 2020
Нерфы, Лего, комп, любит брелоки всякие интересные, хочет скейт, о кошельках речи никогда не было
Малинка• 10 марта 2020
Мой бы не оценил.
Оценил бы мяч, правда занимается футболом, очень любит рисовать 3 д ручкой,хотя рисовать не любит, хорошие наушники, ещё понравилась бы футболка с любимым героем.
Со старшим братом с удовольствием играет Нерфом и в настольный теннис,поэтому не отказался бы от хорошей ракетки
Думаю надо все таки узнать его интересы.
автор Прилипало • 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
Мой бы не оценил.
дело еще в сумме, на дорогой подарок не рассчитываем, это так символически

Играю у края• 10 марта 2020
Моему почти 10, кошелёк не оценил бы, у них ´бананки´ популярны. А так - лего, нерф, карточки по играм (фортнайт, бравл стран, кто во что играет), настолки ещё можно
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляПрилипало
До 400 грн,можно вложиться. Та же ручка я ее купила неделю назад за 360 грн
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляИграю у края
+ за бананку
автор Прилипало • 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
+ за бананку
а если такая бананка? это кожа
автор Прилипало • 10 марта 2020
Ответ дляМалинка
ручка и всякая такая дребедень у него есть, он очень разбалован, у него все есть
Пушкининиана• 10 марта 2020
моему 8 лет. Кошелек с дартом вейдером оценил бы, но он фанат Star Wars =) Лего можно по скидкам найти за 400грн. Пусть и не большую коробочку. Мой сейчас облизывается на ’игровой автомат с Каем’ (лего нинзяго), а он по цене 380 или 390грн.

Вообще надо знать вкусы ребенка, что б угодить с подарком
Пушкининиана• 10 марта 2020
Ответ дляИграю у края
у моего кошелек и телефон лежат в бананке =)
ничевока• 10 марта 2020
Ответ дляПрилипало
а если такая бананка? это кожа
о, это лучше
мой тоже с бананкой ходит
Малинка• 10 марта 2020
Ответ дляПрилипало
а если такая бананка? это кожа
не подскажу)
Регионщица• 10 марта 2020
+за бананку, но и кошельку тоже был бы рад

Ку ка ку ка ку• 10 марта 2020
хороший кошелек, мой тоже с бананкой ходит, но в школу кошелек берет, когда деньги взять хочет
Из Виа-гры• 10 марта 2020
А мальчик чем-то занимается? Спорт или кружки?
Чавонадо• 10 марта 2020
Ответ дляПрилипало
а если такая бананка? это кожа
Автор, ну что за котики мальчику в 10 лет, вы прикалываетесь?