Ms. Доброта• 10 марта 2020
Есть отзывы об IT friends - курсы программирования для детей Киев?
Украиночка• 10 марта 2020
По Киеву не подскажу. Да и в разных группах разные преподаватели. Сын учится в Харькове, нравится. 6 класс. Пошёл с февраля, был набор.
Украиночка• 10 марта 2020
Ой, я Вас обманула
Сын ходит в Шаг.
Ай ти френдс у нас был в Киеве в нашем доме. Так и не записались туда. Простите
Сын ходит в Шаг.
Ms. Доброта
• 10 марта 2020
спасибо за ответ
Филиал на Троещине и недавно открылся на Воскресенке
Сыну 11 лет, хочу записать на курсы
Украиночка• 10 марта 2020
Если Вы хотите чисто для себя, то почему бы не попробовать. Если с перспективой получения профессии, то мне кажется, лучше что-то более серьезное выбрать.