Пошаманю• 10 марта 2020

Задовбало... гривня несеться за рублем

Як хочеться просто стабільності.
Спокою...
Я не панікую і не хочу нагнітання, але просто скільки можна?...
Щей вірус. Дівчата, як Ви справляєтеся з цим усим? Взагалі я спокійна по натурі, але зараз якось накрило.
Заикальница• 10 марта 2020
Ответ дляДиверсификация
Зато сделки по курсу НБУ
я лишь через день покупаю недвижимость.
сегодня день нала.
Своего не предлагать• 10 марта 2020
Куда она несется за рублем? Рубль уже растет, уже 71. А вчера 74 был.
ХдеЯсь?• 10 марта 2020
Гривня несеться безвідносно до рубля, а дякуючи талановитій зекоманді.
Ідіть працюйте, робота заспокоює.
автор Пошаманю • 10 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Значит у вас все хорошо, если ЭТО для вас необходимое. Или у вас там ничего не стоит сейчас?
Новобудова. Зараз склимо балкони.
Барбитта• 10 марта 2020
Автор, зато нефть падает. Может вам полегчает от этого. Рекордно упала цена.
Без комплексов• 10 марта 2020
Ничего не понимаю. Осенью доллар падал - все в истерике бились тут каждый день с воем за что и доколе!!! Сейчас доллар растет - и тут плохо, паника, ужас. Когда дамочки определятся?
Спасу мир• 10 марта 2020
А вчера тааак радовались падению рубля. Даже тема есть.
автор Пошаманю • 10 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Не дивилась на ціни. Чоловік заправляє машину. Ну, хоч у цьому плюс
автор Пошаманю • 10 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Не бачила.
автор Пошаманю • 10 марта 2020
Насправді я розумом розумію, що головне щоб усі здорові. І це дійсно не просто слова. Але цей песимізм скрізь. Вже думаю якихось вітамінів попити.
Аноним Советчик• 10 марта 2020
Паниковать и переживать нужно когда ты хоть как-то можешь повлиять на ситуацию. На курс гривны, вирус … я повлиять не могу. Чего кипишевать? Сижу на попе ровно...
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Ідіть працюйте, робота заспокоює.
Когда при Порохе стремительно неслась в низ, то европейская жизнь наступала?! )))
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляБарбитта
Зато золото рекордно растет в цене. А у Россия на конец 2019 года пятая в мире по запасам. Два года подряд активно скупала. И?
Трусиковед• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
Замовила собі пробників парфумів на мейкап. В сумочку. Купила взуття, білизну... Не допомагає. Боюсь за дітей, чоловіка, рідних. Зараз активно увійшли у стадію ремонту квартири, але ж ціни знову полетять угору. Певно треба поїхати купити саме необхідне хоча б...( ванну, умивальник, плитку...)
Расскажите лучше про парфумы. Какие вы купили? Я себе два заказала, но один не очень нравится.
Рябушка Ку• 10 марта 2020
отключаете интернет, тв и живете спокойно!!
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
Неа, наши власти сказали, что на цене топлива в Украине это никак не отразится.
Спасу мир• 10 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вооот!

Какой смысл себя доканывать, если ничего изменить нельзя? Ситуацию нужно просто пережить. А усилия направить на планирование жизни своей семьи на этот период. Пересмотреть планы, траты.
Трусиковед• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
Скоро потеплеет, будут свежие фрукты, ягоды. Станет веселее.
ХдеЯсь?• 10 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
При порохе, если вы забыли, оказалось, что денег в бюджете нет совсем, потому что все украл яникович, россия напала на нас и экспорт украинский полностью навернулся. любимая вами гривна по 8 обеспечивалась безумными займами, которые делал Азаров и которые пришлось отдавать. кроме того, вспомните еще, сколько миллиардов украл из Приватбанка Коломойский и сколько он провел через него.
про европейскую жизнь, которая вам так не нравится, можете теперь забыть, скоро будем вместе с россиянками в проруби белье стирать и валежник собирать, пока фсб будет нам Бесланы устраивать.
ХдеЯсь?• 10 марта 2020
Ответ дляАноним Советчик
да уж, теперь поздно кипишевать. надо было раньше беспокоиться, когда 73% выбирали себе волшебника. хуженебудет.
Трусиковед• 10 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Вооот!

Куда уж пересматривать траты, если вся зарплата уходит на поесть, оплатить коммуналку и купить необходимый минимум одежды.
Кундалини• 10 марта 2020
Успокойтесь. Доллар ещё упадёт.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Значит, никто банковскую систему не обваливал, то просто азиров виноват))).Ох, не смотрели б вы телевизор))
ХдеЯсь?• 10 марта 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
Ms. При теле• 10 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ещё цветочки
забудьте слово стабильность-стабильность в гробу будет
и тут смайл ’коронавирус’ машет приветливо)))))))
Хлопаю ресницами• 10 марта 2020
30 гр настойки черноплодки и сажусь шить! Хай той бакс с рубльом подождут!
Фиктивная• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
Больше пофигизма, вам помогает страх и переживания? Мы как-то вообще не паникуем, будет так, как должно быть
Бритоножка• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
я тоже накупила пробников на мейкапе ! хлоя новая такая суперскаяяя! весенняя! а вы какие?
ФФФФристайла• 10 марта 2020
думаю проблема не в рубле. Сейчас может начаться очередной мировой кризис. Во время кризиса, инвесторы выводят деньги из стран с плохой экономикой, потому что а) они менее надёжны, б) им необходимо покрыть убытки и маржин-колы по позициям в развитых странах. Потому спрос на валюту возрастает, соответственно гривна будет падать.
КараПузовна• 10 марта 2020
Ответ длякуркулиха
кота
И собаку, чтоб за коммуналку расплатиться