Пошаманю• 10 марта 2020
Задовбало... гривня несеться за рублем
Як хочеться просто стабільності.
Спокою...
Я не панікую і не хочу нагнітання, але просто скільки можна?...
Щей вірус. Дівчата, як Ви справляєтеся з цим усим? Взагалі я спокійна по натурі, але зараз якось накрило.
Спокою...
Удачная• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
При порохе, если вы забыли, оказалось, что денег в бюджете нет совсем, потому что все украл яникович, россия напала на нас и экспорт украинский полностью навернулся. любимая вами гривна по 8 обеспечивалась безумными займами, которые делал Азаров и которые пришлось отдавать. кроме того, вспомните еще, сколько миллиардов украл из Приватбанка Коломойский и сколько он провел через него.
про европейскую жизнь, которая вам так не нравится, можете теперь забыть, скоро будем вместе с россиянками в проруби белье стирать и валежник собирать, пока фсб будет нам Бесланы устраивать.
Вы так расписали, как будто мы при этом не присутствовали. Не так много времени прошло. Помним и обвал доллара и запрет на индексацию зарплат и налог на пенсии. Полное погружение в счастливое ’европейское’ настоящее
Пошаманю
• 10 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Расскажите лучше про парфумы. Какие вы купили? Я себе два заказала, но один не очень нравится.
Я годами пользуюсь jadore dior. Заказала Chanel Gabrielle, Tiziana Terenzi delox. Попробую.
Пошаманю
• 10 марта 2020
Ответ дляБутербродница
я тоже накупила пробников на мейкапе ! хлоя новая такая суперскаяяя! весенняя! а вы какие?
Заказала Chanel Gabrielle, Tiziana Terenzi delox. Попробую.
ХдеЯсь?• 10 марта 2020
Ответ дляУдачная
да конечно, таежный союз много лучше! и выбирать никого не надо, путин всегда один и тот же, отец родной. главное, кума в фсб иметь, но не всем так везет, конечно.
а то, что вы помните, не значит, что все остальные помнят, многим вот 1+1 (канал коломойского) и куча ботоферм совсем другую картинку рисовали.
Трусиковед• 10 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Какая именно не поделитесь?
Бритоножка• 10 марта 2020
Ответ дляТрусиковед
Какая именно не поделитесь?
вот это новая хлоя 2019 года
сейчас в наличии уже нет ее. класная очень.не могу надышаться.легкая, свежая
Пошаманю
• 10 марта 2020
Ответ дляБутербродница
вот это новая хлоя 2019 года
Наступного разу замовлю. Дякую за підказку
Удачная• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
У вас других аргументов кроме Путина нет? Зачем на себя примерять чужую реальность? Холопский менталитет.. лишь бы хозяина и защитника иметь, сами пропадем. А по поводу 1+1 и Коломойского-так они 5 лет всех устраивали и Порошенко в том числе, пока Зе свою кандидатуру не выставил.
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Неа, наши власти сказали, что на цене топлива в Украине это никак не отразится.
Не говорили такого наши власти, у вас враньё в крови или по методичке?
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
О, лапшу любите?
Ядвига Юсьлегко• 10 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Удалено администрацией...
А великие реформаторы Яценюки, Яреськи, Гонтаревы после обвала гривны купили себе нехилые дома по заграницам
Трусиковед• 10 марта 2020
Ответ дляБутербродница
вот это новая хлоя 2019 года
Спасибо
Эскиз бесконечности• 10 марта 2020
Ответ дляМамулька
Що Вам допомагає пережити або не зважати на все це.
Мозг
КараПузовна• 10 марта 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ещё цветочки
забудьте слово стабильность-стабильность в гробу будет
Но это не точно))
Полиэтиленовый привет• 10 марта 2020
Автор зачем вы беспокоитесь? Сколько помню существование незалежной -доллар всегда только рос. Конечно были мимолетные моменты его падения на максимум 10% ( с 5 до 4,5 или с 27 до 24), но это всегда было временно. И вот уже 30 лет он растёт и растёт и тем не менее 30 лет назад ни у кого не было сотового и машина считалась роскошью. Как ни странно уровень жизни растёт вместе с долларом. Если в вас сбережения в гривне- тогда это конечно печально- но как можно жить в этой стране и до сих пор не научиться хранить деньги в деньгах, а не фантиках ?
Непонятно• 10 марта 2020
Ответ дляБутербродница
Это какая, nomade? Я чего-то не распробовала. Люблю с бежевым бантиком