VR-2004• 19 ноября 2013

Маленькой Сашеньке СРОЧНО нужна помощь ОВРАЛ. ДЦП, пороки глаз.

Дорогие пчелочки, мамочки кидстафа.
Наверняка многим из Вас уже известна темка о Сашеньке Андреевой.
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Ей уже 3 годика, и сейчас она с мамой находится в г. Фошань на второй реабилитации по диагнозу ДЦП. Так же было проведено обследование в области офтальмологии и нейрохирургии, в следствии чего китайские врачи сообщили:
1. Гидроцефалии у Сашеньки нет. У нее совсем чуть-чуть скапливается жидкость в желудочках, но она не является причиной задержки развития и шунт ей поставили ЗРЯ! он ей не нужен и только мешает.
2. Обследование глаз показало, что на правом глазу у Саши ЕСТЬ светоощущение, глаз перспективный. А на левом глазу дно еще лучше, чем на правом, однако из-за потемневшей роговицы он не видит совсем и единственный выход - трансплантация роговицы.
Но это на будущее...

а что сейчас? Сейчас врачи рекомендовали пройти 3 курса (по 6 процедур в 1 курсе) подсадок стволовых клеток, чередуя с интенсивными занятиями. Программа такая:
1 курс подсадки клеток и затем 1 мес. реабилитации.
2-й курс подсадки клеток (через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.
3-й курс подсадки клеток (еще через месяц) и еще 1 мес. реабилитации.

Врачи отмечают, что одной реабилитацией Сашеньку поднять будет очень тяжело, потому что у нее очень поврежден мозг и что только в комплексе с лечением стволовых клеток можно добиться результатов.

Таким образом, у девочек сложилась безвыходная ситуация. Поездка затягивается еще на 3 месяца, и требует дополнительных средств, которых мы не собрали.

К сбору 18 150 $ (15900 лечение стволовыми клетками+2250 проживание в Китае)

На 17.11 собрано 5 366 грн.

Сейчас очень важно успеть собрать в течении 3-х недель 5 тыс. долларов (примерно 40 тыс. грн), чтобы можно было провести 2-ю подсадку стволовых клеток.

Дорогие друзья! Умоляем, поддержите кто чем может!

Объявлеяем ЯРМАРКУ - МАРАФОН!
Кто не может пожертвовать деньгами, помогите продажей товара!

РЕКВИЗИТЫ

http://vk.com/topic-47599668_27881733

ПриватБанк
номер указан в теме на форуме
на имя Андреева Инна

(данные совпадают с указанными в свидетельстве о рождении)
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Ответ дляK_senka
доброй ночки,Николая ждете?))
Доброї ночі, Ксенія! Рада бачити
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Усім гарних снів! Добраніч!
K_senka• 19 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Доброї ночі, дівчата!
Доброї нічки Роксоланко,а Ви Миколая чекаєте?))))))
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Ответ дляK_senka
Ксенічка, так, звичайно :)) Надіюсь, Ви теж?
Бажаю отримати бажані подаруночки
K_senka• 19 декабря 2013
Ответ дляRoksolana_p
Бажаю отримати бажані подаруночки
дякую,чую-чую що щось там є)))))
Roksolana_p• 19 декабря 2013
Ответ дляK_senka
дякую,чую-чую що щось там є)))))
Це добре :) У таке гарне свято всі ми в деякій мірі маємо можливість повернутись хоча б трошки у дитинство
MamaNika• 19 декабря 2013
добрый вечер!
MamaNika• 19 декабря 2013
с праздником Вас всех!
MamaNika• 19 декабря 2013
пусть все ваши мечты исполнятся,а главное будьте здоровы
MamaNika• 19 декабря 2013
на днях сыну напоминала,что Св.Николай непослушным деткам дарит не подарок, а ремешок, а сын как раз шкодничал целый день. Понял,что светит ему ремешок,так спокойно рассуждает,а что,ну подарит мне Св.Николай ремешок, так я его папе отдам, у него их мало, а игрушек у меня много..
теперь у меня очередной педагогический кризис
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
Девочки, всем привет!
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
Ух! Сегодня Сашку выписывают с клеток.... нервничаю, все ли прошло ОК?
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
у Инны планшетник не включается...
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
Всех поздравляю с праздником Святого Николая!
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
Спасибо всем, у кого хватает пороху дежурить по ночам!
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
И еще один пост - В ТОП
автор VR-2004 • 19 декабря 2013
Готовы отчеты!
Дорогие друзья! Отчеты за период с 16 по 19 декабря!
По всем реквизитам: 196 грн (рубли) + 2 122 грн (приватбанк) = 2 318 грн.
Сбор на проживание и 3 курса клеточной терапии 18 125 долларов.
На 19.12 собрано: 44 929 грн. (по курсу Привата на 19 дек. 5 407 долларов).
+ 10 035 $ выделяет благотворительный марафон!
Остаток к сбору 2 683 долларов.
__________________________________________________
Спасибо каждому за Ваш вклад! С праздником Святого Николая!

Скрины смотреть в теме - https://vk.com/topic-47599668_28668328?offset=60&s...
Iloshik• 19 декабря 2013
Ответ дляMamaNika
от карапуз смешной))))))))
Iloshik• 19 декабря 2013
Всех с праздником Святого Николая! Пусть Николай Чудотворец сделает чудо для Сашеньки!!! пусть все детки будут здоровы!
Iloshik• 19 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
Взаимно!
Iloshik• 19 декабря 2013
Поднимаем тему!
Iloshik• 19 декабря 2013
всем спокойной ночки!
ирискат• 19 декабря 2013
Привет всем. Я в больнице с детем. Инета нет здесь
ирискат• 19 декабря 2013
Заходить буду по втзможности
ирискат• 19 декабря 2013
Всем здоровья
ирискат• 19 декабря 2013
Хорошего дня
MamaNika• 19 декабря 2013
Ответ дляирискат
Выздоравливайте! Пусть Св.Николай вам поможет!
K_senka• 19 декабря 2013
Ответ дляVR-2004
Спасибо,и Тебя с праздником.Девочки всех-всех поздравляю