Тріль!• 10 марта 2020

Списал дважды деньги сайт Macy´s (Borderfree)

Кто сталкивался с тем, что сайт списал деньги дважды? Оформила заказ 1 марта с доставкой в Украину сразу, деньги ушли сразу. Вчера вечером снова списалась сумма с этого же сайта и после моментально пришло уведомление от DHL что мой заказ отправлен.
Я уже позвонила в банк и написала на сайт, но банк тут же заблокировал мою карту и ответ дадут почему так только на протяжении недели, а у меня это корпоративная карта, к которой привязано кучу онлайн оплат (( Теперь перевыпускать и везде обновлять данные.
странно, что сумма списалась по одному и тому же заказу (даже 2 квитанции пришло на почту. Первый раз, что успешно разместила, второй раз, что заказ успешно отправлен) но деньги сняты второй раз больше на 100 грн.
В отелях так бронируют двойную сумму, потом возвращают, а с магазином сталкиваюсь с таким впервые.
Мэри Попкинс• 10 марта 2020
Сумма больше, т.к. курс вырос. Зачем карту блокировали? Явно неадекватный оператор вас консультировал. Перезвоните еще раз и попросите уточнить по поводу первой суммы в блоке она или действительно списана. Если списана(в чем я сомневаюсь), то оформляйте претензию на возврат средств. Рассматривают до 120 дней(могут больше), ну и спецы,которые работают с претензиями тоже, к сожалению, не всегда ’хорошие’. На скрине, к примеру, стоит статус не доставлено, возвращено отправителю, а они спрашивают, а в чем проблема? Заказ отгружен)))

как тебе такое илон маск• 10 марта 2020
Зря в банк звонили,надо было просто ждать разблокировки первой суммы.
как тебе такое илон маск• 10 марта 2020
Ещё и задержат на таможне посылку