hrresum• 10 марта 2020

гормоны где лучше сдавать- синево? днипролаб? дила?

Dasha-Sun• 10 марта 2020
Синево сдавала, норм. Можно олайн оплатить и 10% скидка будет. Некоторых видов в других лабораториях не было, поэтому синево.
LenakaBro• 10 марта 2020
Не знаю, где лучше. Все лаборатории ошибаются. НО сдавать нужно в одной и той же...вот как начали так там и сдаете. Чтобы динамику отслеживать. Просто у каждой лаборатории свой коэффициент погрешности... Я гормоны сдаю в одном и том же месте с 2015 года....
Косарева1970• 10 марта 2020
Только из больницы. Врач категорически не советует славать в Синево.
Борисфенка• 10 марта 2020
Я здаю в Ділі
LenakaBro• 10 марта 2020
Ответ дляКосарева1970
Что говорит? Сам он от какой получает процент? В какую направляет?
Косарева1970• 10 марта 2020
Ответ дляLenakaBro
Любую, кроме Синево.
Конкретно не направляет.
Лена 0244• 10 марта 2020
а в государственной нет возможности сдать, сдавала при больнице
Tatiana.Kotik• 10 марта 2020
Мне беременной в Синево токсоплазмоз обнаружили. Дело к аборту могло дойти. Хорошо, что перездала в 2х других лабораториях и ничего не подтвердилось. После этого Синево для меня не существует и другим не советую.
Ираида• 10 марта 2020
Сдаю в Диле каждый месяц. Пока всё устраивает. В институте эндокринологии рекомендуют Дилу. Лаборант института говорит, что даже у них анализы с погрешностями после того как поменяли оборудование.
Ираида• 10 марта 2020
Ответ дляTatiana.Kotik
У меня там тоже в 1996 году обнаружили. Переделывала у них второй раз, ничего не нашли. Тоже беременная была.
romantica• 10 марта 2020
Дила.
-Инга-• 10 марта 2020
сдавали в Диле и в Синево. Анализы никогда не перечили одной лаборатории результатам другой. Много лет уже сдаем в Синево, удобно.
Loveandstyle• 11 марта 2020
Доверяю только Диле. Проверила просто - ее результаты совпали с результатами анализов после операции в хирургии, которой я очень доверяла.
Да и вообще: ежегодно пересдаю анализы, совпадают показатели, кроме каких-то отклонений в связи с болезнями. Дороже, чем синево, но того стоит