Косарева1970• 10 марта 2020
Ответ дляLenakaBro
Что говорит? Сам он от какой получает процент? В какую направляет?
Любую, кроме Синево.
Конкретно не направляет.
Tatiana.Kotik• 10 марта 2020
Мне беременной в Синево токсоплазмоз обнаружили. Дело к аборту могло дойти. Хорошо, что перездала в 2х других лабораториях и ничего не подтвердилось. После этого Синево для меня не существует и другим не советую.
Ответ дляTatiana.Kotik
У меня там тоже в 1996 году обнаружили. Переделывала у них второй раз, ничего не нашли. Тоже беременная была.
Loveandstyle• 11 марта 2020
Доверяю только Диле. Проверила просто - ее результаты совпали с результатами анализов после операции в хирургии, которой я очень доверяла.
Да и вообще: ежегодно пересдаю анализы, совпадают показатели, кроме каких-то отклонений в связи с болезнями. Дороже, чем синево, но того стоит