До сегодня была акция - дополнительно -20%. Уже закончилась. Сегодня захожу посмотреть на те модели, которые интересовали, а цена та же, что и по акции. Где подвох?
Виннипуховна• 11 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Нет. До этой скидки они были по 1350, потом (еще до -20%) стали 1200. Сейчас так же, кстати. На 14 февраля взяла такие за 1150 (это с промо кодом на -200грн.).
помню 1350
дешевле 1200 не будет в магазине и сейчас на них не действует промокод(
и размеров нет
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
помню 1350
и размеров нет
Мне нужен был 32ой, взяла без проблем.
Виннипуховна• 11 марта 2020
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Мне нужен был 32ой, взяла без проблем.
Взяли дешевле 1150грн?
YuliaYuliaYulia• 11 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Взяли дешевле 1150грн?
Нет, за 1150. Дешевле и не было, я давно их присмотрела
.
Веснушка• 11 марта 2020
Ответ дляГолубая фишка
интертоп торгует фейками вот и все, продолжайте там покупать.
безусловно фейки не все, но часть большая
Не пишите БРЕД!
Шопингмонстр• 13 марта 2020
Ответ дляВиннипуховна
Нет это цена сайта была
Вам прислали его за такую цену?