Асталависта бэйби• 11 марта 2020

Коронавирус теперь и в Турции

Было предсказуемо, конечно. Есть такие, кто теперь отменит поездки?
https://www.google.com/amp/s/www.rbc.ua/rus/news/p...
Армейская• 11 марта 2020
я оплатила тур на октябрь, если более чем за полгода этот вирус не утихнет, то будет заражена вся планета
Мальчижка• 11 марта 2020
Ми плануємо летіти в кінці червня. Часу ще багато, який сенс зараз про це говорити. Так чи інакше, вірус вже усюди. Питання лише в тому, чи будуть країни закривати кордони. Сподіваюся, що все більш менш налагодиться за цей час
Новопоштинская• 11 марта 2020
С какой целью интересуетесь? Думаете отменять или нет? А Вас не смущает что это вирус не срашнее обычного гриппа? И ежегодня от осложнений от обычного гриппа умирает 650 тыс на планете?
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляМальчижка
Я теж так думала. Але вірус з жовтня і розлітається дуже швидко.
Проня_Прокоповна• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Ключевая фраза - ежегодно.
В конце года и будем сравнивать.
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Не від ’обичного’, а від різних видів грипу і ГРЗ.
Новопоштинская• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Странно, что осенне-зимний период люди болеют на ОРЗ
Новопоштинская• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
ПОД ОБЫЧНЫМ имела ввиду привычные для нас любые виды гриппа и прочих вирусов. но да Вы правы, надеюсь вы уже самиозолировались?
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Дивно, правда?
ГРЗ і країни закриті на карантин
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Мимо.
Новопоштинская• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Дивно, правда?
ГРЗ і країни закриті на карантин
які країни закритті на карантин, окрім китая?
Новопоштинская• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Мимо.
Удалено администрацией...
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Італія від учора.
Чумачечая_• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
Сейчас набегут паникеры с доказательствами, что коронавирус страшнее чумы и что Вы зря не паникуете В ’единой теме’ меня за подобное высказывание заклевали три советчицы, которые там еще с начала вируса тусуются. Кому какое дело? Хотите панику сеять - самоизолируйтесь, желательно в бункере, и не морочьте другим голову.
Чумачечая_• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Італія від учора.
Ну і шо? Ви, часом, не з ’єдиної’ сюди переметнулись? Тема не про це.
Кривая спроса• 11 марта 2020
Господи девоньки!!!!! Без паники!!!! Вы так переживаете за Турцию, сколько там-1? Ну и у нас -1.... ( официально)
Мне кажется, что мы уже прошли этот вирус, когда многие болели не типичным для нас типа гриппом, просто не знали.
НЛОша• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
В Италии за сутки умерло 168 человек. От какого гриппа умирало столько же людей?
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Про паніку згідна.
Але дуже часто в приклад ставлять розвинені країни і фукають на Україну.
На вашу думку, карантинні заходи в Італії - це що?
Жынси_на_флиси• 11 марта 2020
Ответ дляНовопоштинская
страшнее все таки
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Ні.
Чумачечая_• 11 марта 2020
Ответ дляНЛОша
В Италии очень много пожилых людей, оттуда и такая смертность. Вы же знаете, что коронавирус страшнее всего для стариков. Вы мировую статистику посмотрите, кто ’под прицелом’ вируса больше всего.
Чумачечая_• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Про паніку згідна.
Це карантинні заходи. Нам теж би не завадили, щоб менше заразу (не тільки коронавірусну) розносили.
Ух ты какая Я• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Сама придумала,сама обиделась?
НЛОша• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Смертность не от того, что там много пожилых, а от того, что вирус быстро распространяется и система здравоохранения не справляется с количеством людей, которые нуждаются в реанимации.
У вас пожилых родственников нет, поэтому вам лично вирус не страшен?
Или помрут да и хрен с ними?
Серьезная баба• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Умови Ви знаєте тих карантинних заходів, що ввела Італія і Нідерланди?
Це не просто носити маски і мити руки.
Чумачечая_• 11 марта 2020
Ответ дляНЛОша
Или помрут да и хрен с ними?
Почему же, есть. Только мой ’ор выше гор’ им не поможет.
Эт вернячОк• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так и у нас ’ стареющая’ нация,тоже их много.Или наши пенсионеры крепче всех в мире? Вот от сюда и паника
НЛОша• 11 марта 2020
Ответ дляЧумачечая_
Так и не орите. Но делать вид что все ок и вирус не страшнее гриппа тоже как-то странно.
Радостина• 11 марта 2020
корона уже в Украине.
Автор, куда тикаете?
Новопоштинская• 11 марта 2020
Ответ дляСерьезная баба
Це не просто носити маски і мити руки.
а Нідерланді що ввели?