Чупокабра• 11 марта 2020
Как вы укладываете пористые, вьющиеся волосы?
На фото волосы не мои, но идентичны моим(
Какие бы средства не использовала, они все равно выглядят как солома. Гладкими бывают только после утюжка. Пробовала и масс, и проф, но если не вытягивать утюжком, то на голове неухоженный непонятной формы стог. Кудри красивые получаются тоже при помощи плойки - опять таки воздействие высокой температуры.
Как вы делаете свои пористые волосы красивыми?
anonimka_911• 11 марта 2020
Делаю выравнивание волос лет 5 или 6, забыла об этой проблеме, плюс кератиновая линия по уходу
Чупокабра
• 11 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
Вы имеете в виду кератиновое выпрямление? Куча страшилок на эту тему отталкивает. Сама хочу , но из-за этого и хочется, и колется(
anonimka_911• 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Делаю много лет и буду продолжать делать. Но, у меня проверенный мастер, я с ней уже больше 10 лет.
ПИПИКНУТАЯ• 11 марта 2020
Вытягиваю на брашинг если хочу прямые, вьющие делаю на пену холодным воздухом. Фен у меня проф, бюджетные фены не справляются с моими волосами.
НеКонец-Света• 11 марта 2020
Пользуюсь кудрявым методом, никогда не выравниваю, не люблю ровные волосы
Цыпка• 11 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
++++
Тоже делаю кератин более 5 лет, все отлично.
Капризуля• 11 марта 2020
Ответ дляanonimka_911
И я) Кератин помог забыть об этой проблеме)
Чупокабра
• 11 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
На фото больные волосы. Только отрезать
И дальше? Вырастают такие же. Без посеченных концов, но само полотно такое же.
Капризуля• 11 марта 2020
У Вас не просто вьющиеся и пористые волосы. Они очень сухие. Думаю, лучше вначале подлечить нужно
Чупокабра
• 11 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Посоветуйте пожалуйста чем
Капризуля• 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Посоветуйте пожалуйста чем
Ну, у меня вначале была эта проблема - сухость. Но не такая сильная (визуально) Делала кератиновое восстановление, масляное обертывание процедуры по восстановлению волос. Например, самая сильная - это ботокс. Вначале я у своего мастера по кератину сделала пару раз ботокс, потом - кератин стибильно уже больше 5 лет.
Помидорина• 11 марта 2020
Кондиционер именно КОКОС (он плотный и жирненький) утяжеляет волосы + на кондиционер наношу дополнительно не полную лодошку любого масла для волос (это на влажные волосы). На сухие можно дополнительно нанести растертое масло в руках на волосы (мне хватает процедуры с влажными волосами).
Чупокабра
• 11 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Увлажнение, питание. Потом - если захотите - можно кератин.
Если мы правильно поняли друг друга, то и увлажнение и питание есть, маски питательная и увлажняющая чередую, бальзам/кондиционер. На кончики масло несмывашка. Все это проф не за три копейки. Пробовала тм от подешевле до подороже ( чи, глобал кератин). Волосы не крашу, утюжком не пользуюсь. Эффект же такой как на фото. Причем такой он был и когда я в школе училась, а тогда у меня даже фена не было.
Капризуля• 11 марта 2020
Ответ дляЧупокабра
Все, что дома - это дополнительно. Процедуры салонные нужно сделать. Естественно, чтобы делала мастер. И не один раз, а несколько. Цикл процедур. Да, это недешево. Но если хотите результат - нужно будет потратить время и деньги. Ну, и, конечно, найти хорошего специалиста.
Чупокабра
• 11 марта 2020
Ответ дляКапризуля
Спасибо большое!
Вапщета• 11 марта 2020
Попробуйте Джойко - 4-х ступенчатая система для волос. У меня похожие волосы. Но уже не выглядят как солома ) А очень даже прилично.