ШанельКуКу• 11 марта 2020
Наше время истекло...
мне так жаль что Время и стекло распались
хоть мне не 10 лет
была на их концерте во дворце спорта - очень понравилось
Надя просто великолепная. Позитив тоже крутой
конечно они никуда не пропадут со сцены, но что то грустно
особенно клип такой ностальгический
конечно многие сейчас напишут какому они нужны, но мне грустно
сколько раз видела - всегда была в восторге от выступлений
и Надю в лифте один раз встретила - какая она крутышка
хоть мне не 10 лет
особенно клип такой ностальгический
Шкура Шуры• 11 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
не думаю. в интервью осенью надя намекала что группа скоро закроется
до этого позитив рассказывал как устал от гастролей и что хочет заниматься продюсированием

вы смотрите все интерьвю дорофеевой? а сколько вам лет?
Леннон_Жив!• 11 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры

А Вы читаете все темы, которые Вам не интересны?)))))
ШанельКуКу
• 11 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры

я смотрю несколько ютуб проектов
да, представляете? и если пришла туда дорофеева то я с ней смотрю
разве лучше сидеть на советчице и гадости писать под каждым ответом и перезагружать страницу чтоб не пропустить ничего? для меня нет
Леннон_Жив!• 11 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры

Еще и отписываетесь
Шкура Шуры• 11 марта 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
мне как раз эта тема очень интересна, не думала что взрослые тетки могут интересоватся такоей ерундой..
Шкура Шуры• 11 марта 2020
Ответ дляШанельКуКу
я смотрю несколько ютуб проектов
я гадости не писала, просто немного в шоке от темы..а вы своим друзьям признаетесь что вы поклонница время и стекло или все же немного стесняетесь? просто интересно
ШанельКуКу
• 11 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
я еще и с друзьями могу потанцевать под их песни. представляете, у меня и друзья есть
Алгонавт• 11 марта 2020
Если эта группа распалась, буду только рада. Терпеть не могу их творчество, а когда слышу рекламу двоислово, хочется убивать.
Шкура Шуры• 11 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
АяВсёЗнаю• 11 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
мне тоже. но, Вам не кажется, что это немного разные вещи?
лаМпочка• 11 марта 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Кому этот отстой вообще нравится ??ни голоса
А вы чего в жизни добились ?)
лаМпочка• 11 марта 2020
Ответ дляШкура Шуры
неужели это хлам реально кому то нравился кроме малолеток? я в шоке с людей...
бабло рубить можно просто из овна оказывается...меня они жутко бесят, прибила бы за эту бесячую песню --а мы настиле
а дорофеевой отдельно по голове бы дала за- мы с мейбелин..
А чего вы не рубите?)
АяВсёЗнаю• 11 марта 2020
насколько Наде красивее с рыжим цветом. к их творчеству равнодушна, но клип, в котором дом рушится- обожаю, единственный.
Алгонавт• 11 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
Какие? Реклама и песни?
Алгонавт• 11 марта 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
ну да.
Мне не нравится ни то, ни другое в исполнении данной группы.
АяВсёЗнаю• 11 марта 2020
Ответ дляАлгонавт
иии?