Собираюсь купить эти наушники и хотелось бы, чтобы проработали больше года, только вот конструкция не особо внушает доверие.
Гарачый Шыкалад• 11 марта 2020
не знаю как Сони, а вот этими я немогу нарадоваться. Пользуюсь больше года.
Наушники Panasonic RP-HS46E-K клипсы
Ответ дляГарачый Шыкалад
Наушники Panasonic RP-HS46E-K клипсы
В моем случае наушники условно беспроводные. Впервые покупаю наушники такого типа и сомневаюсь что хорошо проявят себя в эксплуатации.