Успокойся_Успокойся• 11 марта 2020
Какие лучше?
Всем привет) Девочки, проголосуйте пожалуйста, какая модель обуви на вид лучше? Рассматривала белые, классические , но не могу определиться. Или может вы что то посоветуете)) В любом случае, сейчас в поиске) Всем огромное спасибо и хорошего дня))
Результат:
вже голосів:
26 (59.09%)
Фото 1
15 (34.09%)
Никакие
2 (4.55%)
Фото 2
1 (2.27%)
Свой вариант
советский цирк• 11 марта 2020
Привет,80-тые что первые,что вторые...первые совсем не о чем,вторые-толтко на дискач в селе