СпайдерВумен• 11 марта 2020
Я толстая?
Прошу без оскорблений, интересует честное мнение.
Результат:
вже голосів:
1264 (52.47%)
Немного полная
1083 (44.96%)
Очень толстая
37 (1.54%)
Нормальная
25 (1.04%)
Наоборот худая
PANTERA_KET• 11 марта 2020
Л-хл-ка - для моего мужа вы слон хоть он сам хл-ххл... Вопрос вкуса. А если вы хорошо зарабатываете я вам завидую, хоть мои парпметры хс-с...
Слабый пол• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так я и похудела
Вот показываю
Вообще не видно...
Девушка Прасковья• 11 марта 2020
Ответ дляФантазерша
ваше фото совсем не информативно. Что вы им хотите показать, кроме платья?
да,конечно,вам лично платье показать хотела
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
имела бы я талию,как у автора,сидело это бы платье на мне футляром,а рукава в обтяжку.
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляПешеходик
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
Кстати ,очень милое платье
PANTERA_KET• 11 марта 2020
Ответ дляПешеходик
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
Все у вас хорошо. Но не информативно. Волосы. Платье. Сумка. Все гуд)
Марс атакует• 11 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Да,я высокая и этот жир распластался по всему телу...руки-пузо,спина((фу-фу((((( со спртом бяда,просто много сейчас хожу с шагомером((( Питание урезала,точнее стабилизировала и сбалансировала. скоро лето,а я (((( тихий ужас на крыльях ночи(( спасибо,что сестра модельер,пару балахонов сошьет на лето. Но это просто грусть..И кто говорит,что ничего не ем и толстая - не верю. Лишний вес наедается лишними калориями. И да,растолстеть - раз плюнуть,а вот сдуться - огромная работа,время(((
главное, что Вы осознаёте, что проблема в переедании, а не - я ничего не ем - оно само. Это уже большой шаг к новой себе. Не сдавайтесь, у Вас все получится
Девушка Прасковья• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
вот я примерно,как вы.
Только грудь у меня 2-ка.
Девушка Прасковья• 11 марта 2020
Ответ дляPANTERA_KET
ну,нет у меня на телефоне более инфортивных.
а выползать с кровати(приболела) и бежать делать фото перед зеркалом,желания нет.
Просто на данном форуме,когда ты пишешь правдивую критику,любят кричать:себя покажи
Фантазерша• 11 марта 2020
Ответ дляПешеходик
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
на сумку можете еще посмотреть🤣
загрузила последнее фото с телефона.
мне лично ничего показывать не надо, не напрягайтесь. Платье вид сбоку на фото, талии там вообще нет, бесполезная картинка. И платья бывают разных размеров, так для справки, в том числе на фигуру автора
Я_и_моя_собака• 11 марта 2020
Автор, хотите честно? Вы очень толстая.
Я была около 70 кг при росте 167 и для меня это был кошмар.
У Вас, по всей видимости около 90 кг.
Эт вернячОк• 11 марта 2020
Ответ дляПешеходик
вот я примерно,как вы.
Только грудь у меня 2-ка.
Покажитесь)))
Налетчица Муся• 11 марта 2020
не сказал бы,что автор толстая. немного совсем нужно поработать. кг 10. для себя
Девушка Прасковья• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Покажитесь)))
показалась,говорят не информативно
Налетчица Муся• 11 марта 2020
Ответ дляБолтушка Му
воть
ну таки да-небо и земля. эта полновата, но выглядит очень сексуально. что сразу перекрывает ее полноту небольшую совсем.
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Немного?

Эт вернячОк• 11 марта 2020
Ответ дляПешеходик
показалась,говорят не информативно
В одежде выглядите худой
А без?))в смысле купальник
Фантазерша• 11 марта 2020
Ответ дляНалетчица Муся
так фото автора отфотошопить, тоже будет секси-конфетка
жар-птица Нюра• 11 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
с 8 марта и до 20 июня, как раз на море поехали, не хотела там пугать жиром)))
сначала сделала Атаку по Дюкану - 5 дней белковая еда + 2 литра воды + отруби, а потом просто ПП - вареное нежирное мясо, рыба, субпродукты, молочка, овощи на пару. Убрала крахмал, углеводы, сладкое. Главное - не бухать)) Тяжелее всего было на праздниках майских))) Все с вином и я как олень с 2-х литровой бутылкой колы лайт без сахара)
Воот..главное не бухать..потому что выпил бокал вина,а закусил(((( Спасибо!
Девушка Прасковья• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
В одежде выглядите худой
А без?))в смысле купальник
Не худая я,была худой килорамм 13 тому назад)))
нет таких на телефоне,телефону пол года,еще с ним по морях не ездила.
я Кукарача• 11 марта 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот только что мой ужин: вареное яйцо, 1/2 баночки сардины в масле и чай зеленый без сахара)
Берите на заметку список продуктов из Чередования Дюкана, отруби обязательно - я с кефиром.
Мамулька• 11 марта 2020
Ответ дляя Кукарача
А отруби как принимаете ?
Единорог_помог• 11 марта 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А я ?
Какая?
Нормальная, на мой вкус чуть полноваты. Ну и грудь конечно...но то ж коррекции не поддается