Морская свинка• 11 марта 2020
У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра
в школу как обычно. Харьков.
Печенюшка• 12 марта 2020
Ответ дляЗаставляличка
Щас и посмотрим, какие области следущие на отделение за луганской и донецкой...очень показательно, кстати. Харьковская...и?
Вы бредете? Мариуполь это Донецкая область, как много других городов и сел. Куда он отделился?
Кинг-Конгша• 12 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Кому должны и для чего? Оттого, что дети перестанут ходить в школу, что изменится? Родители будут ходить на работу и оттуда носить вирус
Почему то вирус приносит дочь со школы,а не мы с работы.
Оцененная• 12 марта 2020
Ответ для12 галюцинаций
Харьков не закрыли! мэр не видит необходимости,в группе школьной ссылку кинули
мэр играет в сепаратизм
Оцененная• 12 марта 2020
Ответ дляКоко На Страже
Поэтому что Харьков может быть не как все и принимать решения исходя из интересов жителей города
Интересы миллионного города как раз в ограничении массовых скоплений народа.
У мэра свои интересы
Оцененная• 12 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Вузы как раз закрыли. Юрку, мед, Каразина, военные. ХПИ будет завтра решать. А в школы топаем.
Не хотят морочиться с дистанционкой для школ