Морская свинка• 11 марта 2020

У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра

в школу как обычно. Харьков.
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Мне интересно, этот карантин в школах придется отрабатывать на летних каникулах? Или как они планируют наверстать программу.
Цыпка• 11 марта 2020
Константиновка Донецкая область. Карантин по школам
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
дистанційне навчання
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
дистанційне навчання
Нам сказали просто выполнять задание, которое выучили...ну, а дальше ж не двигаются!!!!
intenza• 11 марта 2020
Краматорск на карантин
Творог для розжига• 11 марта 2020
Кривой Рог, 95 гимназия.
В 16.00 написали в вайбере -карантин с 12.03 до 03.04.
А в 18.00 написали - отмена, всем в гимназию.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Какая разница. Что вам важней? Уроки или жизнь?
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСССРовна
в наших школах у п’ятницю заплановані наради, там будуть вирішувати це питання. Думаю у всіх буде так.
Ms. Анонимная• 11 марта 2020
Луганская область по прежнему молчит. Кинула в группу класса в вайбер постанову кабмина, в ответ - ждём указа директора на основании решения горсовета. и пох всем на тот кабмин и Мон
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
дистанційне навчання
Это как? Раздадут тетради для самостоятельного изучения? В прошлый карантин в феврале у нас так и было, только пол класса прошли программу, а из за остальных пришлось все по второму кругу проходить. , программа Интеллект.
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
без поняття, не знаю як. Швидше самоопрацювання буде.
Ума Палата• 11 марта 2020
В Черкассах списали 7 млн грн за уборку несуществующего снега, а теперь с 1 апреля планируют закрыть инфекционную больницу по причине отсутствия денег, тубдеспансер и кожвендисрансер.
Приходится меру заседать по ночам
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Я не хочу, чтобы мой ребенок летом учился. И что этот карантин вообще изменит.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСССРовна
фото
Ну пойдите статистику Италии посмотрите, а потом про панику поговорим. И не забудьте узнать, на каких меры пошли китайцы и сколько потеряли из-за якобы паники, а ещё почитайте, что делают другие страны. И да, не забудьте посмотреть в статистике, сколько тяжёлых больных и подумайте, сколько у нас аппаратов ИВЛ. А потом придите и ещё раз обведите это в кружочек.
90x60x90• 11 марта 2020
Днепр карантин по 3 апреля
Самохвалова• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
а фото не прислав? Сьогодні ходила по магазинах і жодних пустих полиць не бачила
Ну Вы же были вечером не во всех АТБ? В том где он работает не успевали вечером подносить товар, такой ажиотаж был.
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Ніяких нарад. Усе вже вирішено:
Постанова Кабміну, офіційний текст:
https://www.kmu.gov.ua/npas/pro-zapobigannya-poshi...
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Странная Вы
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Скорость распространения болезни это изменит. Информации в доступе очень много, почитайте сами.
anikeeva• 11 марта 2020
Смотрю все пишут до 03.04 карантин,а нам в группе директор сбросила по 27.03 есть еще у кого-то так? Киев,Соломенский.
ТочноБудет• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Потому что в школе гос. финансирование, а в англ. школе частное и зависит от кол-ва вычитанных уроков. Если вас на месяц отправить, вы же не будете за этот месяц платить.
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
У нас написали на невизначений термін... И в школе, и в садике
Дуняша• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
потому что c 30.03 весенние каникулы.
90x60x90• 11 марта 2020
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
При всем к Вам уважении, хотелки остались в прошлом. И надолго.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
Это типа до конца каникул.
elena901• 11 марта 2020
Луцьк до 3.04
Невидимка Майя• 11 марта 2020
Северодонецк, школа, сады, все на карантине
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ для90x60x90
фото
Кабмін наказав, а МОН рекомендує? Такого не буває.
Ms. Анонимная• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Класс. А Рубежное рядом, и тишина. Наши как всегда, тормоза