Морская свинка• 11 марта 2020
У кого школы закрыли на карантин. Пишите город. У нас пока карантина нет. Завтра
в школу как обычно. Харьков.
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Мне интересно, этот карантин в школах придется отрабатывать на летних каникулах? Или как они планируют наверстать программу.
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
дистанційне навчання
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
дистанційне навчання
Нам сказали просто выполнять задание, которое выучили...ну, а дальше ж не двигаются!!!!
Творог для розжига• 11 марта 2020
Кривой Рог, 95 гимназия.
В 16.00 написали в вайбере -карантин с 12.03 до 03.04.
А в 18.00 написали - отмена, всем в гимназию.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Какая разница. Что вам важней? Уроки или жизнь?
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСССРовна
в наших школах у п’ятницю заплановані наради, там будуть вирішувати це питання. Думаю у всіх буде так.
Ms. Анонимная• 11 марта 2020
Луганская область по прежнему молчит. Кинула в группу класса в вайбер постанову кабмина, в ответ - ждём указа директора на основании решения горсовета.
и пох всем на тот кабмин и Мон
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
дистанційне навчання
Это как? Раздадут тетради для самостоятельного изучения? В прошлый карантин в феврале у нас так и было, только пол класса прошли программу, а из за остальных пришлось все по второму кругу проходить. , программа Интеллект.
ГЛЮкоза• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
без поняття, не знаю як. Швидше самоопрацювання буде.
Ума Палата• 11 марта 2020
В Черкассах списали 7 млн грн за уборку несуществующего снега, а теперь с 1 апреля планируют закрыть инфекционную больницу по причине отсутствия денег, тубдеспансер и кожвендисрансер.
Приходится меру заседать по ночам
Светка-пипетка• 11 марта 2020
Ответ дляПопипиповна
Я не хочу, чтобы мой ребенок летом учился. И что этот карантин вообще изменит.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСССРовна
фото
Ну пойдите статистику Италии посмотрите, а потом про панику поговорим. И не забудьте узнать, на каких меры пошли китайцы и сколько потеряли из-за якобы паники, а ещё почитайте, что делают другие страны. И да, не забудьте посмотреть в статистике, сколько тяжёлых больных и подумайте, сколько у нас аппаратов ИВЛ. А потом придите и ещё раз обведите это в кружочек.
Самохвалова• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
а фото не прислав? Сьогодні ходила по магазинах і жодних пустих полиць не бачила
Ну Вы же были вечером не во всех АТБ? В том где он работает не успевали вечером подносить товар, такой ажиотаж был.
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ дляДядя Жора
Ніяких нарад. Усе вже вирішено:
Постанова Кабміну, офіційний текст:
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Странная Вы
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Скорость распространения болезни это изменит. Информации в доступе очень много, почитайте сами.
ТочноБудет• 11 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Самое смешное,что сын ходит на групповые занятия по англ.языку Полтава,так они в вайбере написали,что у них карантина нет. Ждут всех на занятия.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Двойные стандарты какие-то.
Зато в школе карантин.
Потому что в школе гос. финансирование, а в англ. школе частное и зависит от кол-ва вычитанных уроков. Если вас на месяц отправить, вы же не будете за этот месяц платить.
СССРовна• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
Смотрю все пишут до 03.04 карантин,а нам в группе директор сбросила по 27.03
есть еще у кого-то так? Киев,Соломенский.
У нас написали на невизначений термін... И в школе, и в садике
Дуняша• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
потому что c 30.03 весенние каникулы.
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ дляСветка-пипетка
При всем к Вам уважении, хотелки остались в прошлом. И надолго.
Попипиповна• 11 марта 2020
Ответ дляanikeeva
Это типа до конца каникул.
Карпатський грибар• 11 марта 2020
Ответ для90x60x90
фото
Кабмін наказав, а МОН рекомендує? Такого не буває.
Ms. Анонимная• 11 марта 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Северодонецк, школа, сады, все на карантине
Класс. А Рубежное рядом, и тишина. Наши как всегда, тормоза