Кружите меня,кружите• 11 марта 2020
Малыши и погода
Ребенок сегодня как варенная курка (3 мес.) Виню погоду, у кого настроение салыша зависит от погоды?
Тётя Хрюша• 11 марта 2020
який настрій може бути у 3 міс.? якщо дитина в’яла, це привід звернутися до лікаря, зневоднення немає?
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Та ладно. В 3 месяца это уже улыбка/активность минимальная, комплекс оживления при виде мамы.
Автор, дети очень чутки к перемене погоды и, часто, к полнолунию
Тётя Хрюша• 11 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
це рефлекси, вони від погоди не залежить, настрій - це вже у свідомої дитини
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Улыбка - рефлекс?
Улыбка — это, в первую очередь, мозговой процесс. Все начинается с возбуждения передней зоны гипоталамуса (а возбуждение задней зоны гипоталамуса вызывает обратную реакцию недовольства). Оттуда поток нервных импульсов передаётся в лимбическую систему, отвечающую за наши эмоции. Мышечный тонус ослабевает, появляется довольное выражение лица.
Остальное тут
Кружите меня,кружите
• 11 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну вот и я так думаю, что погода
Надеюсь завтра увижу улыбку и услышу агу от своего малыша
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вот и я так думаю, что погода
Обязательно увидите :)
Обнимайте побольше, носите на руках, разговаривайте. Малыш успокоится и будет улыбаться.
Элька-Карамелька• 11 марта 2020
Пока родители вялость малыша в 3 месяца списывают на погоду-пропустится болезнь.
Смешно читать что малыш реагирует на погоду

Откушу что там торчит• 11 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Обязательно увидите :)
И потом мама в туалет выйти не может, на руках носит. Все в меру
Каркуша Клара• 11 марта 2020
автор,дети очень метеозависимы,я тоже не верили и смеялась как некоторые,а сейчас реально вижу это.
Кудесница_с_пургеном• 11 марта 2020
У дочки метеозависимость, я сама такая же, поэтому ее понимаю. Иногда с самого утра капризничает и вялая.
Кружите меня,кружите
• 11 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька

Не читайте
КрестьянинДиор• 11 марта 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька

Не, надо через день отсутствия улыбки вызывать врача. ВАЖНЫЙ вызов, ага.
Или ехать в клинику.

Не прохожу мимо• 11 марта 2020
Малыш тута ни при чём.
Блин, сижу пол дня засыпаю. Это всё погода!
Вы на полнолуние смотрели?