Кошка Мурка• 11 марта 2020
А чем закончилась история беременной у которой под камерами украли браслет
Лгин• 11 марта 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ее профиль был открыт, можно спросить у нее
Она удалила свою страницу. Зарегились на два дня и потом удалила.
Лгин• 11 марта 2020
Детектор лжи• 11 марта 2020
Она вроде писала всем друзьям и родственникам воровки, видимо образумили и вернула деньги.
Я_поехала• 11 марта 2020
Ответ дляЛгин
Странно
Кошка Мурка
• 11 марта 2020
Ответ дляЗубачистка
А що сталося???
В ювелирном прямо под камерами воровка украла браслет,пока ее подельник отвлекал беременную продавщицу.Потом была безуспешная переписка с воровкой и вызов 102.Интересно что дальше было.