Здравствуйте, подскажите, как правильно оформить заказ? На кидстафе новичок, продаю брендовую обувь и одежду на других сайтах. Решила попробовать здесь.
Амазонка-3bef• 11 марта 2020
Ответ дляЩас ухожу
И, кстати чтобы не вызывать огонь на себя, рекомендую вопросы на Советчице задавать под анонимом 😉. Чтобы потом не лишиться надолго возможности из задавать 😉
Новичок може і не знати про анонім.Я сама тут недавно,то повністю розумію автора