ШапкаУшанка• 11 марта 2020

Вы собираетесь идти покупать продуктов и медпрепаратов на запас?

В связи с массовой паникой и т.п.
Результат:
вже голосів: 2271
1261 (55.53%) Конечно нет
594 (26.16%) Еще думаю
277 (12.2%) Да!
139 (6.12%) Уже скупила всего
Ганцю в кєдах• 12 марта 2020
Нет, я нормальный человек.
Козяка-маляка• 12 марта 2020
денег нет
так бы купила
Тихомандражная• 12 марта 2020
Я канешно извиняюсь, а зачем продукты закупать хоть? Супермаркеты будут работать, как и работали вроде
рукиЖимолости• 12 марта 2020
всегда имеются стратегические заасы, семейная традиция с 1812 года
Плакулька• 12 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
А если нет?))
Крем для арбуза• 12 марта 2020
Какие препараты? Фуфлофероны? От вирусов лекарства нет, и этот не исключение.
младокошкина• 12 марта 2020
Денег нет, только на необходимое, а про лекарства вообще молчу, это сейчас роскошь, там такие аховые цены, что даже не захожу туда (((
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Так в панике асе сметут и неизвестно сто дальше будет
Катастрофа• 12 марта 2020
Купила 4 ящика водки. Завтра ещё пойду покупать. И антисептик и валюта. Если шо, можно будет на картоху выменять. Или на маску
автор ШапкаУшанка • 12 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
Хорошая хозяюшка
Оцененная• 12 марта 2020
Ответ дляТихомандражная
Что бы потом не шастать когда начнёт нарастать эпидемия и будут учащатся, случаи.
Пупс• 12 марта 2020
Нет!!!!!! Объясните мне, кто покупает, зачем????
Карта мордвы• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
Чтобы избежать лишних контактов на пике заболеваемости
Пупс• 12 марта 2020
Ответ дляОцененная
Но ведь не накупишься всего, что необходимо детям, ну максимум на неделю
Пупс• 12 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
А если пик будет через месяц? А вы до того времени все съедите))))
Оченьценная• 12 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А если нет?))
Ну я вам пишу:100% будут и продукты точно так же будут приходить в магазин. У меня на завтра 5 поставщиков разного сегмента товаров приедет. Сетевой магазин.
Крем для арбуза• 12 марта 2020
Продукты скоро начнут скупать те, которые думают - надо купить сейчас, пока другие не раскупили, а то потом не будет )
Оцененная• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
На месяц запросто можно. Было бы за что.
Тихомандражная• 12 марта 2020
Ответ дляПлакулька
А если нет?))
А если нет, то так)
Оченьценная• 12 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Соседка в лифте чихнет коронавирусом, а вы боитесь за хлебом сходить)
Брынза• 12 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Пик заболеваемости будет к концу апреля, после отмены карантина. Только тогда уже никто не будет парится о заболеваемости, всем будут писать ОРЗ и ОРВИ. Паниковать надо начинать через месяц.
Файна_зупка• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
Чтоб не лазить лишний раз на улицу и по магазинам, карантин на то и карантин. Вот вы заболели, но хотите есть и естественно пойдете за продуктами, и такие как вы тоже пойдут. Не, ну девочки.. На днях в Италию вылетали, а сегодня будем разбирать почему стоит купить елементарное.
Пупс• 12 марта 2020
Ответ дляОцененная
Как можно на месяц закупиться молочкой, например? Я не про долгоиграющее молоко сейчас...
Оченьценная• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
Та может люди одну крупу с вермишелью жуют.
vihola• 12 марта 2020
Завтра закупимось, якщо буде що купити.
Белый Лосик• 12 марта 2020
Нет
Карта мордвы• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
Запасы будут поддерживаться, я не собираюсь завтра уйти в бункер )
Но и не хочу, как в Италии, где в магазин пускают по ,10 чел в масках.
В некоторых штатах США это официальная рекомендация- сделать запас продуктов и необходимых( индивидуально) медикаментов на 2 недели
Пупс• 12 марта 2020
Ответ дляФайна_зупка
Ну есть у меня пару пакетов гречки, пару пакетов сахара и соли и вермишель. И минимально необходимый набор лекарст тоже всегда есть, включая антибиотик широкого спектра. Но это все у меня всегда есть, в любое время года, независимо от карантина. Ещё раз спрашиваю, к чему сейчас все подряд сметать с полок магазина, кто объяснит???
Тихомандражная• 12 марта 2020
Сегодня даже в магазин не ходила. Теперь увидела тему про Польшу и офигела Кто в Полтаве, что там в супермаркетах, хаос или тишина?
Там-тарарам• 12 марта 2020
Ответ дляПупс
Чтоб не ходить по магазинам ,если начнется эпидемия.