ШапкаУшанка• 11 марта 2020

Вы собираетесь идти покупать продуктов и медпрепаратов на запас?

В связи с массовой паникой и т.п.
Результат:
вже голосів: 2271
1261 (55.53%) Конечно нет
594 (26.16%) Еще думаю
277 (12.2%) Да!
139 (6.12%) Уже скупила всего
Попа как у Кардашьян• 12 марта 2020
Нет, помню как моя подруга выкинула потом кучу всего Нагребла с перепугу даже то, что ее семья никогда не ела
Gvenna• 12 марта 2020
Ответ дляСмячиком
Нам литр молока на 1 день хватает. Сколько я его должна купить чтобы запас был❓
Без молочки можно прожить. Хз, это нам сейчас смешно, пока не коснулось, в Германии, Польше, до недавнего времени тоже на Италию смотрели и обсуждали проблему с иронией, а сейчас там сметают полки и распространяется вирус очень быстро.
рукиЖимолости• 13 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Там, где знают чуть больше, чем рассказывают в новостях.
в пенсионном фонде?
Кукарачка• 13 марта 2020
Ответ длярукиЖимолости
в пенсионном фонде?
Как хорошо жить в неведении) Завидую
рукиЖимолости• 13 марта 2020
Ответ дляКукарачка
Как хорошо жить в неведении) Завидую
Удалено администрацией...
Maiia_TV• 17 марта 2020
Шукаю для сюжету людину, яка покаже якими продуктами закупилася
Maiia_TV• 17 марта 2020
Ответ дляУказка
Почему это? Все закуплено примерно на пару месяцев уже. Ну разве что молоко, но купила сухое. И его мне под дом привозят
Шукаю для сюжету якраз людину, яка закупилася на декілька місяців і може розказати що саме купувала. Можете мене набрати? 0500298613