рукиЖимолости• 12 марта 2020
Наверное тысячная тема за сегодня. про карантин и кружкИ
Вы планируете детей водить на занятия/кружки в период карантина?
Ход конём• 12 марта 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы муку уже закупили?
И не только ...
На выходных с полным фанатизмом завезли продукты родителям , чтоб исключить малейшую их вылазку из дома. А сегодня , после того, как мутти (Меркель ) вчера на всю страну заявила , что переболеет 70% , закуплюсь по-взрослому для своей семьи.
Германия , единственная страна , где достаточно тестов и где тестят всех по первому чиху. Позавчера , их политики, по их телевизору официально сказали , что их цифры самые точные, за всех остальных они не знают. Но во всех странах нехватка тестов, поэтому цифры значительно меньше реальных.
Никого не смущает факт, что карантин в Киеве ввели после того , как получили первые тесты ? Или кто-то верит , что тесты были и раннее и у нас 1 больной ?
Получили тесты - обалдели - закрыли !
Никто не будет Вам , как в Италии писать, что 2300 человек заболевших за сутки . 1) им вернуть все бумажки (облигации), которые они так здоровски втюхивали. 2) у нас на всю страну нет столько тестов , сколько Италия использует за одни сутки .
И еще ... есть девочки Одесситки ?
В Одессе каждый год в конце июля на стадионе Черноморец проходит суперкубок Украины (футбол), поинтересуйтесь какого числа матч будет в этом году? Все прошлые годы дата проведения матча была известна уже в январе.
Все , больше написать не могу. Включайте голову , думайте, берегите себя и окружающих.
Получили тесты - обалдели - закрыли !
И еще ... есть девочки Одесситки ?
Ход конём• 12 марта 2020
Ответ дляКашпо
А кто вам продукты Будет приносить , ? 3 недели ?И где написано -сидеть дома ? Почитайте -какие правила ? Кружки -да , но гулять с ребёнком -у вас паранойя ... чего оскорблять людей ? 3 недели продержать ребёнка в запрети , Ну-ну ...вирус можно и на одежде принести в дом .
В Китае 2 месяца люди просидели взаперти , с детьми ! Или у них другие дети ?
Стильная штучка• 12 марта 2020
Киев
школы закрыты
садики закрыты
муз.школа - тоже на карантине
отменен конкурс по хору, отменен концерт в муз школе
клубы детские закрыты!
какие развивашки?
наши танцы, англ яз, рисование, подготовка к школе - все закрыто
карантин
отменены все конкурсы по танцам (точнее перенесены на конец апреля - мая)
есть такой сайт - флаймарк - зайдите на него и посмотрите турниры по бальным танцам по Украине
обычно только в Киеве каждый выходные идут 3-4 турнира
сейчас 0 !!!
школы закрыты
садики закрыты
муз.школа - тоже на карантине
клубы детские закрыты!
какие развивашки?
карантин
сейчас 0 !!!
Стильная штучка• 12 марта 2020
сегодня еще краше картинка!
отменены ВСЕ международные турниры
обычно на этой странице и всю Европу видно
а теперь посмотрите!!!
Я такая боевая• 12 марта 2020
Ответ дляСтильная штучка
Киев
школы закрыты
садики закрыты
муз.школа - тоже на карантине
клубы детские закрыты!
какие развивашки?
карантин
сейчас 0 !!!
школы закрыты
садики закрыты
муз.школа - тоже на карантине
клубы детские закрыты!
какие развивашки?
карантин
сейчас 0 !!!
Зато в Харькове- всё работает!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
Карамбулкул• 12 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Зато в Харькове- всё работает!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
Просто в Харькове лучшее обеспечение больниц из всей Украины потому кто не рискует тот не пьет. Позор просто местным властям. На нашу инфекционку глянуть страшно, на смену перчатки себе самой покупать надо.
как с таким раскладом в больницах нет мер попытки снизить массовую заболеваемость.
Кашпо• 12 марта 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Зато в Харькове- всё работает!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
У нас коронавируса НЕТ!!!
Нет карантину!!!!
Просто у вас вменяемый мэр !!! У нас остолоп ..
Кашпо• 12 марта 2020
Ответ дляХод конём
И не только ...
Получили тесты - обалдели - закрыли !
И еще ... есть девочки Одесситки ?
Получили тесты - обалдели - закрыли !
И еще ... есть девочки Одесситки ?
Вы перед концом света тоже закупились ?? Вы куда ? На улицу ?
Кашпо• 12 марта 2020
Ответ дляХод конём
Там 3000 умерло , что вы сравниваете ? Вы паникерша -не нагнетайте панику.. Все с мозгами .И у нас не карантин , а меры предосторожности . Карантин - это результат статистика по стране .. А вы сами придумали - и нагнетаете . Сидите дома -а деньги как зарабатывать ? У нас не Китай , там обеспечили людям доставку продуктов .
Ход конём• 12 марта 2020
Ответ дляКашпо
Не знаю, что Вы пьете или курите , но стоп !