Перемелица• 12 марта 2020

Твой мужчина дрочит!

Сегодня открыла для себя, что некоторые девушки не знают, что их парни и мужья мастурбируют.
А вы как относитесь к этому?
Результат:
вже голосів: 212
158 (74.53%) Я знаю, ничего плохого не вижу
28 (13.21%) Я знаю, обижаюсь, злюсь,ревную
26 (12.26%) Для меня это новость
Жена миллионера• 12 марта 2020
Дрочить і дрочить, іноді для мене, я теж мастурбую.
автор Перемелица • 12 марта 2020
Я ж не говорю что это плохо. Просто спорили недавно, и некоторые наивные пытались мне доказать мол ’мой нитакой’
Жена миллионера• 12 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Всі люди дрочать. Доктор Хаус)))))
Тра Ля Ля• 12 марта 2020
А мне кажется по этому вопросу можно уже единую тему открывать
ЯсноВидящая• 12 марта 2020
Все они трочат...а те кто на признаются особенно часто
Мэри Попкинс• 12 марта 2020
Тю...ну и что...на здоровье!!!Муж это делает,знаю.24года в браке)))?
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Блин, и где же он дрочит? В лифте? В туалете? Ему просто негде и некогда это делать! Или он спецагент, который умеет это делать безшумно и очень быстро
палка-копалка• 12 марта 2020
А я маструбирую, да.
Чаюри• 12 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
В туалете запросто)
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляЧаюри
В туалете запросто)
Вряд ли.... Слишком тихо.... И туалет у нас отдельно от ванной. В ванне не сидит, душ утром, тоже быстро. Короче, мой, если и дрочит, то крайне редко.
Чаюри• 12 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Поверьте, все дрочат. Не имею понятия, где это делает Ваш.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2020
Если бы не дрочил, тр.хал бы всё что движется. Так что пускай.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Не все. У меня был любовник, который не дрочил. Самому не интересно.
По этой причине и я не мастурбирую.
Но это больше исключения.
Чаюри• 12 марта 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
По этой причине и я не мастурбирую.
Но это больше исключения.
Я верю в единичные исключения, но Вы тоже точно не можете знать, делает он это или нет)
Ананомчикус• 12 марта 2020
Это личное дело каждого. А вы дрочите?
Меряю от единицы• 12 марта 2020
Я знаю, что мой рукоблудит. Не слышала, но уверена. Секс у нас редко был всегда, а сейчас после родов -ещё реже. Так что не зря он подолгу торчит в туалете. И непременно с телефоном. Пусть дрочит, лишь бы меня не трогал;)
ХдеЯсь?• 12 марта 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Это ведет к импотенции
КрестьянинДиор• 12 марта 2020
Ответ дляПеремелица
Ну, мойнитакой, но он просто не любит это дело. Предпочитает снимать напряжение минетом.
В наше семье дрочун - я!)
Ёшки_Матрёшки• 12 марта 2020
А мне вообще пофиг дрочит не дрочит. Эго проблемы. Тоже самое любовницы, бывшие и т.д. пусть делает что хочет пока я готовлюсь к уходу
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Да-да, я вам верю, вы Мессия
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Зато вы знаете точно
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Это ведет к импотенции
Маструбация?!!
палка-копалка• 12 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
В наше семье дрочун - я!)
Конечно, вы, если у вас секс исключительно в виде минета
КрестьянинДиор• 12 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
Не, с сексом все норм, он в долгу не остается. Однако иногда хочется быстро, качественно и без лишних телодвижений снять сексуальное напряжение.
Кыся-брыся• 12 марта 2020
И я иногда помогаю.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2020
Ответ дляЧаюри
Скажем так, мы с ним это обсуждали.) Так как я ничего против этого занятия не имею вряд ли он от меня скрыл. За эти года у нас были моменты и поинтимней чем обсуждаемая тема.
Синди Кроуфорд• 12 марта 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
В наше семье дрочун - я!)
Вот. Это не значит что мужчина не хочет или не любит секс и всё что связано с ним в обшем. Есть просто другие способы.
tarveldy• 12 марта 2020
Ответ дляпалка-копалка
а пока в пробке стоит?
Миллениалка• 12 марта 2020
Дрочат абсолютно все здоровые люди.
А по поводу мужчинок - так пусть лучше дрочат, чем макают в другое место свой уй.