Не за Будка• 12 марта 2020

Bonprix - окнорм или колхоз?

Хочу джинсы заказать. Или буду как жэншына средних лет?)
БезВзяток• 12 марта 2020
Там разные модели есть. Ношу 2 пары оттуда, всё устраивает.

Пи Пи Пилюля• 12 марта 2020
Ой, я когда то там брала, давно, лет 5 наверное, нормальные вещи, иногда цена бывает завышена, но так везде.
Чебураха с перцем• 12 марта 2020
у них есть молодежная серия рейнбоу для фигур как у подростков там где талия какая как и бедра, остальные их тм классика в основном
тянитолкайка• 12 марта 2020
джинсы там не брала, не знаю.. Когда распродажи - беру там футболки\майки. Пару раз сарафаны брала. Норм. Правда как то попалась футболка, которая растянулась после первой же стирки.. Но и цена за нее была до 100грн по моему =)
КондуктЕр тролейбуса• 12 марта 2020
Читайте отзывы внимательно, ну и конечно модель берите не бабскую
Бутербродница• 12 марта 2020
норм
размахер• 12 марта 2020
Да нет там стильного ничего. Если вам много лет и большой размер.. но я б выбрала хотя б ASOS. Там вкурсе трендов и много чего современного.
Форс мажор• 12 марта 2020
Лучше не надо. Мама пару раз заказывала от туда и ее подруга постоянно что-то там покупает. Редко когда приличные вещи, реально бабушкины фасоны и ткани
Заикальница• 12 марта 2020
Ответ дляБезВзяток
А вам, простите, сколько лет?

БезВзяток• 12 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А вам, простите, сколько лет?
44, беру там размер 38
БезВзяток• 12 марта 2020
Ответ дляЗаикальница
А вам, простите, сколько лет?
я сторонник классики всегда была и есть, мне дыры и стразы на штанах не нужны
неДоЖиру• 12 марта 2020
а мне нравится бонприкс, джинсы правда там не беру, их желательно все же мерять перед покупкой, беру в основном летние платья
Выступаю Я.• 01 апреля 2020
Давно в Бонприксе одеваюсь - там нужно приноровиться к их размерам, таблицы не соответствует! Читайте внимательно отзывы ну и не льстит себе.
Джинсы брала разные, носятся долго, но я груша фигура
Чаще всего беру распродажи, обувь не беру стремно