Аноним• 15 октября 2012
Помогите выбрать между Columbia и Chicco
Помогите выбрать между Columbia и Chicco. Хочу ребенку комбенизон, но нужен очень теплый , т.к. носить иногда придеться в слинге. Понравились пуховики этих фирм, но выдержат ли они - 15 без конверта?
У кого были такие, подскажите, пожалуйста.
Аноним• 15 октября 2012
Купила дочке чикко, правда демисезонный - была в легком шоке! (заказывала в их фирменном магазине через инет) качество ткани, молнии - все такое хиленькое неприятное на ощупь, как то так. Может мне не повезло с моделью, и зимние получше будут... А коламбия говорят очень теплые, видела живьем один - мне очень понравился комбез, хотя у меня опыта использования нет, мы больше по рейме как то.
Аноним
• 15 октября 2012
Ответ дляstesha1
Мы уже 4 года носим Wojcik и никогда не замерзали, может рассмотрите эту фирму?
пока не нашла тут нашего 62 размера, да еще чтобы нравился, но с Вами согласна, у нас тоже есть, но 74 и носили на реглан.