Курс капусты• 12 марта 2020
у кого тушь с Евы за 47грн которая по акции была недавно, цвет коричневый какой
он?
она прям коричневый или больше черно-коричневый
думаю идти забирать или нет и на что обратить внимание
Чёрти Шо• 12 марта 2020
нормальная тушь, не вау, но и не отстой) взяла 2 черных, не сухие, красят хорошо...кстати, пришли не запаянные, но они всегда такие, даже в магазинах
Язвочка• 12 марта 2020
Ответ дляКурс капусты
потому что набрала не знаю зачем но очень дешево
нет куда денег наверное деть) пока одной будете пользоваться другая засохнет
Тоска в носках• 13 марта 2020
Ответ дляЯзвочка
и что там за тушь по такой цене может быть? Типа Эвелин? Напишите название туши
Макс фактор 2000 калорий, коричневая больше чем черная. Не сухая, скорее’жирная’.