Мандолина Бу• 19 ноября 2013

зачем нужны карточки сильпо??

все на   них помешались,что с ними делать и зачем они нужны? и за что дают?
Дама с собачкой• 19 ноября 2013
типа дети собираю коллекцию

Вбигудях• 19 ноября 2013
о,мне тоже интересно.это те,которые дают за покупку от 75 грн.?У нас их штук 70 валяется.
asisandra• 19 ноября 2013
и типа изучают английский с ними
Капуста Маша• 19 ноября 2013
Поздно...их уже не дают!
orishka• 19 ноября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Поздно...их уже не дают!
Продают к покупке в Сельпо - 5 грн упаковка.Если дети не играют и не собирают - то по 1 грн продать можно или подарить за так:) Как хочется.
Мелочунь• 19 ноября 2013
Ответ дляorishka
где? хочу. Сколько в упаковке.
orishka• 20 ноября 2013
Ответ дляМелочунь
где? хочу. Сколько в упаковке.
на Драйзера вчера была в Сельпо - были точно. 4,99 или чтото такое по цене. там 4 in в упаковке.

pipa125• 22 ноября 2013
Ответ дляВбигудях
А можете нам подарить? Мы собираем)))