ПоэтеСССа• 12 марта 2020

Целый день под впечатлением ((

Услышала как сотрудник рассказал , что они с супругой,сегодня , оставили пятилетнюю дочку дома одну , а сами пошли на работу . Супруга ,вроде бы, как с пол дня отпросится с работы . Вы бы так смогли ?
Бегущаяпо• 12 марта 2020
Нет.
У меня запасных детей нет.
бибизяна• 12 марта 2020
Меня так оставляли пару раз.выжила.
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2020
У меня прям внутри от страха все сжалось (( Я в детстве очень боялась оставаться дома одна
побольшомусекретику• 12 марта 2020
Не верю
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Не верю
Это правда ...
Уравнобешенная• 12 марта 2020
меня оставляли с 1 года. В садик не отдавали. Когда я выросла, разорвала все свои детские фото , их было не много
dahashutka19• 12 марта 2020
Сыну 6,5 и на несколько часов могу оставить самого. На весь день нет
Губка Боб• 12 марта 2020
У нас в школе предложили приводить детей, если не с кем оставить (начальная школа, конечно) - обычная гос.школа. Садиковских детей жалко, я бы попросила маму приехать на крайний случай, хотя она далеко, 1000 км
Курочка-наседка• 12 марта 2020
Я своего семилетнего так оставляла.
Но у меня сын - сова. Если не будить - спит до 11-12 часов. Завтрак (каша) ждал его в термомиске. Рядом бутерброд с сыром в контейнере. Чай в термосе.
После пробуждения сын мне отзванивался по вайберу.
В три часа дня я уже возвращалась домой.

В пять лет я сына оставляла одного на пару часов.
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Почему разорвали ?
]Mrs.Сексуальность[• 12 марта 2020
На следующей неделе мне именно так и прийдется поступить, вернусь в полпятого вечера....
Надежда наш компас• 12 марта 2020
Нет, но у меня ужасно шкодный мальчик.
Коллега сына в 2 года оставляла одного и уходила на пары в институте, в 4 года закончила и работать вышла, он целый день сам сидел, бабушка учителем в школе работала, бегала на переменах и в 15.00 довой возвращалась.
Нормальный парень вырос, но духовной близости с мамой 0
Называйте меня Повелитель• 12 марта 2020
нормальні батьки такого не зроблять
Запароленое одеяло• 12 марта 2020
Начались, байки со склепа
Курочка-наседка• 12 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нормальні батьки такого не зроблять
Обстоятельства бывают разные. Не стоит осуждать.
Весенний Марафон• 12 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Зачем? )
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Начались, байки со склепа
Клянусь , это правда и я шокированна !
бибизяна• 12 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нормальні батьки такого не зроблять
Здравствуйте, идеальный человек
Губка Боб• 12 марта 2020
А почему не взять отпуск по очереди с мужем, например? По неделе каждый. Или найти женщину присматривать, в частный сад повести временно...
ИзЮмрудная• 12 марта 2020
Нет
Ответ дляКурочка-наседка
не буває таких обставин, коли можна забити на безпеку дитину, це першочергово
Звездолётчица• 12 марта 2020
Ответ дляУравнобешенная
Вас привязвали к стулу?
Кусочек Сыра• 12 марта 2020
Мою куму оставляли саму в манеже ( это ей еще и года не было). ее мама прибегала в обеденный перерыв, кормила, переодевала и уходила на работу. А ребенок в мокрой одежде, сам, в манеже... Проснется, поплачет, заснет....
Ответ длябибизяна
Здравствуйте, идеальный человек
просто звичайна людина, як і всі знайомі, такі ситуації можливі лише в неблагополучних сім’ях
Весенний Марафон• 12 марта 2020
Ответ дляЗвездолётчица
Вас привязвали к стулу?
К батарее)
автор ПоэтеСССа • 12 марта 2020
Ответ дляГубка Боб
Можно было бы и на работу с собой взять . У нас особо не препятствуют И сегодня были детки .
бибизяна• 12 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
В благополучных люди выростают умными и человечными не напяливают на всех свою куцую линейку . что с вами не так?
Весенний Марафон• 12 марта 2020
Ответ дляТак точно!
В крупных компаниях, есть даже детские комнаты.
Курочка-наседка• 12 марта 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Есть пятилетки, которых вполне можно оставить одних на пол дня.
А есть те, кого и в 12 лет не оставишь.
Любовь Калистратовна• 12 марта 2020
А куда надо было деть ребенка?
Кличко или Зеленскому на дачу завезти?
Этот цирк под видом карантина.......