Регионщица• 13 марта 2020
Муж не пришёл на ночь ( начала звонить телефон отключил ). Не знаю, что делать ?
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Вот с таким чудом и я живу. Сказки каждый раз все лучше и лучше. Собираю деньги, чтоб съехать. В последнее время я готовить начала плохо, и денег у него нет даже на еду и вообще всё плохо. С такими уродами, жизни нет. Это не семейные люди бегите, пока молоды
Чупа-чупс• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
И не спала ))))
А хоть искали его?
Друзьям звонили?
Железная тетя• 13 марта 2020
Странная реакция, как для жены, у которой муж впервые не ночевал дома
пу_пугренчик• 13 марта 2020
Вы звонили 103, может с ним несчастье. Я своего так утром нашла. В больницу попал.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Такая реакция именно у той, когда муж не один раз уже мог так поступить . Потом скажет уснул у друга, в гараже, да где угодно и она охотно поверит.
Железная тетя• 13 марта 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Она писала: всегда вовремя приходит
Дадосвидания• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
Я начала звонить он отключил !!!
Может сел телефон а не отключил?
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
Я начала звонить он отключил !!!
Та рога вам наставляет этот мартовский котяра! Неужели не понятно. И до вас и вашего «уйду на целый день» ему начхать.
Слоник-тоник• 13 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Она писала: всегда вовремя приходит
Ну пусть простит меня, автор, где я нагнетаю на неё. Надеюсь всё будет хорошо.
Уходя дверю не хлопать• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
И не спала ))))
Зря не спали. Придёт ваш кот мартовский, начнёт басни опссказывать
Смурфик• 13 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Бабоньки вы наивные, неужели не видно что автор вас разводит??? Он/она жирный Тролль
Дикая Роза• 13 марта 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мой может и в 4-5 утра прийти, а его друзья до утра тусят
А 4-5 это не утро?
Копирайторша• 13 марта 2020
Вы предупредили, что у любовницы может быть короновирус? Только догги-стайл
Спасу мир• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Так и сделаю честно ))))
Самая печаль будет если он этого даже не заметит, или останется равнодушным. Я раз так тоже думала зацеплю, ага, а ему насрать, баба з возу коням легче. Выставите себя клоуном.
Дикая Роза• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
И не спала ))))
Почему? Хотя.... Ну, сказки будет рассказывать. Готовьтесь (((((
Спасу мир• 13 марта 2020
Ответ дляДадосвидания
Может сел телефон а не отключил?
И шо? Домой можно не приходить раз сел, а не отключил?
Смурфик• 13 марта 2020
Ответ дляСпасу мир
Вы всё неправильно сделали! Нужно было к другу пойти...
Паспортный стол• 13 марта 2020
Может что случилось? Или были предпосылки и за что? У нас было многое, но никогда в жизни бы с моими нервами мы так не поступили друг с другом, я бы выехала его искать как минимум и подняла бы всех на уши. На будущее установить слежку. Я на айфоне слежу за ним и мамой, если Мама задерживается с работы хоть на пол часа, меня всю колотит уже, трезвоню, а если и телефон ещё отключён (сел, вне зоны доступа), то вообще
Вероятненько• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Нет
Я начала звонить он отключил !!!
Вы мешали приятному процессу.
А моя знакомая когда-то вот так не вовремя звонила-заонила мужу ночью, он хотел сбросить - а получилось, что нажал на ответ. И проучилось, что подруга слушала все подробности процесса, который происходил у мужа с какой-то девушкой. Причем, говорит, то, что девушка ахала-охала, это ладно, но муж стонал так, как с ней никогда не стонал. Эта знакомая тогда выпила полбутылки водки в одно лицо и собиралась прыгать с балкона. Хорошо, догадалась позвонить кому-то из родственников, типа прощаться, те прибежали спасать.
Пописанная парта• 13 марта 2020
У нас есть комендантский час. Когда он со своими мужиками тусуется. Запретить нереально же.. взрослый мужик, да и со своими иногда надо побухать, пообсуждать жён..)) до часу ночи быть дома! Не смог, твои проблемы. Придумывай сам, где ночуешь. И я сплю спокойно, не жду этих вот-ну ещё чуточку и шазззз еду ( в теч двух часов) и не унижаю себя названиваниями и поиском. Не успел -сам виноват, сам выкручивайся. Кстати, на меня этот час тоже распространяется. Но это бывает два раза в год)))
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляРегионщица
Телефон не отключает наверное???
Я как начала звонить отключил )))
Я не звоню никогла.
КАПСЛОЧНИЦА• 13 марта 2020
Ответ дляДикая Роза
А 4-5 это не утро?
Да, конечно, я имела ввиду до 8-10.
Кинг-Конгша• 13 марта 2020
Придет, отключить звонок и дверь не открывать. Пусть тоже подумает что делать.
Я даже не знаю как бы в такой ситуации поступила, не было такого у нас. Я сама иногда его пихаю,неужели не хочешь пойти с друзьями посидеть и нас пообсуждать. Говорит мне и дома хорошо. А я хожу с девчатами посидеть, к институтским подругам в гости со мной ездит. Он дома у них куховарит и за детьми смотрит, а мы козу по городу водим.