Тра Ля Ля• 13 марта 2020

У Раду внесли заяву про спроби відновлення поставок води в Крим

Ініціатори заяви - 28 народних депутатів від "ЄС", "Слуги народу" і "Голосу".
Проєкт постанови №3207 зареєстровано на сайті парламенту
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf35...
, інформує Цензор.НЕТ.

Документ називається "Про Заяву Верховної Ради України щодо спроб відновлення масштабного водопостачання по Північно-Кримському каналу до тимчасово окупованих Автономної Республіки Крим та міста Севастополя та закликів про нібито потребу такого відновлення".
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляЗаведУющая
вы хоть на экскурсию туда в начале съездите, а то потом будет неожиданность, деньги назад будете требовать
Ездила! Беру!!!

Тётя Хрюша• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...

Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша

Эти смайлы в сочетании с Анонимом,который Вам достался,идеально Вам подходят)))
Берегу и стерегу• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
Дальше будут оКупировать Крым - строить трассы, аэропорты, дороги, мосты, больницы, д\сады и т.д.. То есть, дальше продолжать ’издеваться’ над оккупированным населением.
что эти рашисты там настроили? распилили кучу денег, кучу всего разрушили и бросили. а то что построили, скоро валиться начнет. хотя они больше разрушили. оккупанты они и есть оккупанты.
Берегу и стерегу• 13 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Лишение людей воды- это геноцид.

Подумайте о преступниках.

Подумайте о преступлениях, по которым нет срока давности.
читайте женевскую конвенцию и не пишите бред. и населению там воды пока хватает. не хватает для армии и для других рашистских потребностей. а, и еще фирташу не хватает. вы им предалагаете воду поставлять?
Тётя Хрюша• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...
Ms. Откровенность• 13 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...
Тётя Хрюша• 13 марта 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Удалено администрацией...

Вредняжка• 13 марта 2020
Ответ дляПродавец овец
Кто-то вообще читает, что зарегистрировали?))
Похоже что нет

Вредняжка• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
А, разве они не платили взносы в Пенс.фонд , будучи в составе Украины??!
Теперь они где? Будут в составе Украины получат и пенсию.А пока пусть окупант за счет ’крвымнашей’ выплачивает.
Вредняжка• 13 марта 2020
Ответ дляВсех в сад
Лишение людей воды- это геноцид.

Подумайте о преступниках.

Есть люди и есть люди- предатели.
Фекла Персиковна• 13 марта 2020
Ответ дляТётя Хрюша

Хрюша,у вас истерика.
Фекла Персиковна• 13 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Есть люди и есть люди- предатели.
Правда считаете,что все население Крыма хотело этого?Какое-то ограниченное мышление.
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Так их пенсионные накопления в Украине, отдайте им, это ИХ деньги!!! Это называется ВОРОВСТВО, людей, попросту КИНУЛИ, ОБОКРАЛИ! Ганьба! Вопросы будут по поводу чей Крым???((( Кто пенсии платит, того и Крым!
Багиня• 13 марта 2020
Ответ дляВредняжка
Есть люди и есть люди- предатели.
Удалено администрацией...
Берегу и стерегу• 13 марта 2020
Ответ дляБагиня
да, уж конечно. вы потише, не надрывайтесь . и читайте женевскую конвенцию.
Железобетон• 15 марта 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы сами-то Женевскую конвенцию читали? :)