Гарачый Шыкалад• 13 марта 2020

Не могу выбрать между двумя эл.щетками орал би! Помогите!

Обе заряжаются от сети.
Цена одинаковая
Peritus• 13 марта 2020
У меня с круглой головкой - не очень доволен.
КвартираЧья• 13 марта 2020
там, где между щенит резинки-ужасные для меня.Берите саму щетинку
Peritus• 13 марта 2020
Автор, скорее всего они одинаковые, т.е. механизм одинаковый (ручка), насадки только разного действия, но я думаю они взаимозаменяемые
Жабры жабы• 13 марта 2020
так они насадками отличаются, потом какие захотите докупите)))
КапитанльнаЯ• 13 марта 2020
Первая новее модель и оборотов больше. Но я бы брала другую Орал, есть еще новее модели. У меня больше 10 лет как на фото2, сыну купила новую модель, меняю насадку и пользуюсь его щеткой. Моя очень слабая по сравнению с той.
КапитанльнаЯ• 13 марта 2020
Насадки меняются- длинная или круглая не показатель. Каждая по своему хорошая. Он есть с разной степенью жесткости и предназначения.
Астановитесь• 13 марта 2020
Купите Philips
Само_достаточная• 13 марта 2020
они одинаковые, берите любую. потом насадки попробуете разные и определитесь, какая вам лучше всего подходит. Хотя, возьмите кросекшн для начала, тризон может быть жестковата.
Срочнокпсихологу• 13 марта 2020
У меня вторая. Нормально мне. Потом поменяете.
Не умею мерить• 13 марта 2020
Почитайте сколько она заряжается
Вумна вутка• 13 марта 2020
Ни ту, ни ту. Посмотрите эту: https://irrigators.com.ua/ru/elektricheskie-shetki...
С инсайтов было дешевле. Сейчас не знаю как с карантином.