radellen• 19 ноября 2013

Воля-кабель, подарок ко дню рождения. А вы пользовались?

А вы знали, что в течение месяца, в котором ваш день рождения (указанный на сайте Воли), можно смотреть все цифровые каналы бесплатно? Мы еще не пробовали заказывать эту услугу, но у мужа в декабре ДР. Агитирую его, чтобы не забыл сделать заказ 1 декабря.
ТрамвайGirl• 19 ноября 2013
У нас и кабель, и интернет Воля. О подарках никто не рассказывал, но интернет - что есть, что нет. Вместо скорости 60, регулярно получаем 1! Вот такие подарки Ходили жаловались, но ответ один - ’маленькая скорость, поменяйте пакет услуг’. 3 раза уже меняли, а качество все хуже. Хотим сменить провайдера. Извините, что не по теме, но на-бо-ле-ло.

Я тут Живу• 19 ноября 2013
Воля -это нечто не советую вообще с ней дел иметь
автор radellen • 19 ноября 2013
Конечно, Воля - не фонтан, сами мучались, но у нас выбора в районе никакого нет. Поменяли модем на более современный за 1 грн., интернет стал гораздо лучше.
Просто, лично я не против посмотреть месяц в году все каналы, у нас HD, там очень красивые бывают передачи