Это обычна простуда и Т
В новостях нечего освещать, экономика летит в тартарары
Пугают мифичным КВ из Китая.
Не верьте
Меньше читайте новостей про этот бред и вам будет улучшение здоровья!
У самого Т 41 и горло болит. Это обыкновенная инфекция.
Неволнуйтесь!
Пугают мифичным КВ из Китая.
Не верьте
Неволнуйтесь!
angelina-c970• 13 марта 2020
Бот может жить не перегреваясь до 70 С, при хорошем кулере и смазке. Так что 41 для вса не критично
, видите, еще и писать можете, человек бы уже слег
если честно , я тоже отчасти сомневаюсь в существовании эпидемии коронавируса. Сама вернулась с Будапешта, где были толпы китайцев, ели рядом в ресторанах, сидели рядом в купальнях, ездили спиной к спине в транспорте. Уже давно бы заразилась.
Знакомый вернулся с театральной труппой с Китая в январе, все живи, здоровы. А они объездили с гастролями очень много городов по всему Китаю.
Ответ дляvikiss
так Евро по футболу переносить собираются. Уж что что, а такое так просто не делается