Вот, только что в группе школьной. не пойму зачем накалять атмосферу. Понятно что люди переживают, но когда каждую секунду на каждом шагу кричат ’ МЫ ВСЕ УМРЕМ’ начинаешь в это верить.
В больнице, где она работает, сообщили, что это фейк. Хватит истерить.
Где вы увидели истерику? Она или не она, текст достаточно разумный. Призывов паниковать и скупать гречку нет, просто описана ситуация. Каждый сам решает, как воспринимать услышанное