Вумна вутка• вчера в 18:33

Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о

Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Тяжка справа• вчера в 19:45
Ответ дляАноним_1859
Да, только если заниматься самосудом, то потом и с вашими детьми могут что-то сделать, как и с этими девочками на видео
У нас в стране полное беззаконие, если Вы не заметили. или тебя,или ты. И это ответственность зеленского-сырского- схематозников-убийц
Убить помайного, приковать цепями в подвалах сбу или тцк- норм.
Это украинцы или уже буряты, фсб?
А как только сцыкливое пиксельное под охраной офиса задели- караул, ’военного’ тронули.

Байрактара• вчера в 19:45
Ответ дляВообще не факт
Булінг це дуже погано, але діти цих виродків ще отримають за свої злочини. Люди не забудуть те, що вони робили, особливо ті хто когось втратив.
Так, українські діти ніколи не забудуть злочини кацапських покидьків і вбивства українців. Кацапські виродки отримають по заслузі.
Гірчинка• вчера в 19:45
Ответ дляЖонДуан
Вообще не осуждаю. Папка должен был думать головой, когда решил людей безнаказанно паковать в бусик и лупить в подвале до добровольного согласия родину защищать.
Будь у меня дети до 14 лет, то я б им эту идею тоже подкинула. Даже штраф без проблем заплачу за ненадежнейшие воспитание.
Семьи ТЦК должны трястись в ужасе каждую минуту. И пофиг ребенок, бабка или беременная жена. Им должно быть страшно на улицу выйти.
Хворі люди при чому тут дитина, вже зовсім з розуму посходили, куди котиться світ
Тяжка справа• вчера в 19:47
Ответ дляБайрактара
тцк- це сирський- сирський- це кацап. все правильно.
так і має бути.
вбивці бусифікатори, під дахом сирського - покидьки, мразоти, не варті життя істоти.
Божа кульбабка• вчера в 19:46
Ответ дляПриму в дар
Хто? Давайте так. Ваш син, чоловік воює, загинув? Бо мій так. І я точно не хочу когось бити чи катувати і тим більше не хочу, аби мої діти поводили себе агресивно до інших людей. Це не є нормою для нормальних людей
Все, кто тут надрывается казнить ребенка - рашисты
Вообще не факт• вчера в 19:47
Ответ дляБайрактара
Тцк це кацапські покидькі? Ну, я це завжди знала і керівник їх кацап-м´ясник-покидьок.
Байрактара• вчера в 19:47
Ответ дляТяжка справа
так і має бути.
Неправильно. Кацап - це кацап, орок, посіпака хуйла. Який прийшов на українську землю з війною.
Саме вони і їх нащадки будуть страшно відповідати за все зроблене.
Слава ЗСУ!
Тяжка справа• вчера в 19:47
Ответ дляБожа кульбабка
да, ножкой топни и получи от офиса потужности печеньку.
Тецекашное
ДаЗдраПерма• вчера в 19:48
Ребенок здесь не причем, разговаривайте со своими детьми!

Божа кульбабка• вчера в 19:48
Ответ дляТяжка справа
Тецекашное
рашистка гнилозубая
Тяжка справа• вчера в 19:49
Ответ дляБайрактара
Слава ЗСУ!
Кацап це сирський, зеленський- це шляпа, вони разом знищують українців Разом з хуйлом.
Діти тцк- кацапята, тобто наші вороги.
Тяжка справа• вчера в 19:49
Ответ дляБожа кульбабка
рашистка гнилозубая
Ути- пути, зубастая офисная шавка
Байрактара• вчера в 19:49
Ответ дляТяжка справа
Діти тцк- кацапята, тобто наші вороги.
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• вчера в 19:50
Ответ дляРятівник Малібу
Так и чьи дети остались сиротами после таких папаш , Хотя против категорически булинга , но папка ж идет в тцк сам и бабло и власть над несчастными мужиками ему нравится он же еще хуже себя ведет с несчастными мужиками
Откуда вы знаете как он себя ведёт? О да, балл дикое, целых 22 т почти.....
Тяжка справа• вчера в 19:51
Ответ дляБайрактара
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• вчера в 19:52
Ответ дляБринзолетта
Это видео про то, чтоб эти уродские недолюди, которые служат в тцк сто раз подумали - идти ли ловить людей. И если уж решил идти - будь готов к...нюансам.
Ребёнок не виноват, но мне его нихрена не жалко. Мне жаль тех, кого его папочка закатувал.
А ничего, что часто перевод дают только на ТЦК?
lilul990• вчера в 19:56
Ответ дляВообще не факт
За те що били, катували, гвалтували, порушували права та свободи, а найголовніше, то це відправляли на смерть.
А куди мали відправляти? На відпочинок?
Я така бойова• вчера в 19:57
Ответ дляВообще не факт
Боже, а они еще и насиловали?
lilul990• вчера в 19:58
Ответ дляСмішнючка
Так булінг це зараз офіційна політика держави. Людей прийнято обзивати сцикунами та ждунами. За то, що вони цінують своє життя, тільки за це. Так що...
Всі цінують своє життя але ніхто не хоче в окупацію

lilul990• вчера в 19:57
Ответ дляТяжка справа
Это украинцы или уже буряты, фсб?
У нас беззаконня з 90х років. Якшо ви з ним не стикалися, вам дуже пощастило
Коко Шанель• вчера в 19:58
дніще і те, що роблять деякі ТЦК, і те що зробили ці ’діти’ і те, що коментують порадниці.
І страшно одночасно, бо ті, хто виправдовує подібні злочини - з одного тіста. Але розуму не вистачає провести такі паралелі.
Вообще не факт• вчера в 19:59
Ответ дляЯ така бойова
Боже, а они еще и насиловали?
ДБР викрило знущання в ТЦК на Одещині: чоловіків били, незаконно утримували та піддавали сексуальному насильству

https://sud.ua/uk/news/ukraine/364049-dbr-razoblac...
Нічого вдягти• вчера в 19:59
Ответ дляТяжка справа
Діти тцк- кацапята, тобто наші вороги.
Та ты что) а если ТЦК имеет убд и отдал здоровье на войне?
lilul990• вчера в 20:01
В Україні ніколи не було законня. З якого дива люди очікували чи очікують якогось законного ставлення до себе - я досі дуже сильно дивуюсь

Якшо ви попадете в любий чоловічий колектив, вас жде булінг. В деяких американських спецрозділах спецназу такий булінг частково узаконений як частина проходження підготовки до сурових випробувань

У багатьох якісь рожеві поні замість мозгів. І замість того шоб знайти собі застосування в лавах зсу чи блін якось виїхати, люди надіються шо їх в тцк будуть шанувати і берегти
Коко Шанель• вчера в 20:01
Врахуовуючи кількість тем на порадниці про колишніх чоловіків-покидьків, і не тільки колишніх, я б кожній порадниці порадила подумати про безпеку своєї дитини, яка буде (за вашою логікою) спокутувати провини батька-покидька.
Бо хтось з тих батьків-покидьків таки пішов в ТЦК. Взагалі подуріли кацапські тролі.
Я така бойова• вчера в 20:02
Ответ дляВельми шановна
У меня первая мысль про ошибку. Кто-то недослышал, недопонял, натравил - ´он в ТЦК´ и побегут бить. Ничего хорошего не вижу в самосуде. Уверенна что и за мой коммент меня назовут тцкшницей или женой тцкшника. И в реальности меня б побили, или детей моих. Это писец и хаос.
ТЦК мрази, но опускаться до уровня мразей...
Вы знаете, моего муже паковали, словили при выходе из подъезда.
Какой ужас я пережила, я вам не могу передать. Это просто ужас.
Я не за то, чтобы страдали дети. Я вообще всех детей люблю, дети не виноваты.
А вот тцкашники и их жены должны страдать
Нічого вдягти• вчера в 20:03
Ответ дляЯ така бойова
И вас спрошу, а если этот ТЦК сам в прошлом словленный и переведен сюда после ранения?
Я така бойова• вчера в 20:04
Ответ дляНічого вдягти
Пофиг. Просто ненавижу всех
lilul990• вчера в 20:04
Ответ дляЯ така бойова
Ніхто не должен страдать. І всі переживають ужас, у кого чоловіки на війні

Тіки одні хочуть жити своїм життям і шоб їх нетрогали, нехай воює хтось інший

Чим ухилянти відрізняються від тцкашників?
Жінка з перцем• вчера в 20:04
Ответ дляНічого вдягти
Посмотрите ТСК с тцкашниками, там 95% имеют убд, но на боевые никто не ходил, на 0 никто не был.