Емма321• 13 марта 2020

Українська алергологічна лікарня в Солотвино

Добрий вечір,хто був в Українській алергологічні лікарні в Солотвино по путівці матері та дитини?хотіла б почути відгуки?!дякую
Всезнайка• 13 марта 2020
А ее разве не закрыли

mebel zakaz• 13 марта 2020
В прошлом году отправили туда ребенка с бабушкой, очень довольны. Были 24дня, там есть платные отдельные палаты с душем холодильником и мебелью, нужно заранее договариваться с ними. Так в палате 6человек мама и ребенок, то есть по три пары. Питание диетическое, но есть кулинария, мои вроде хвалили. Ребенок после поездки только один раз за все время заболела, а так постоянные обструкции были и последний раз сильное воспаление. Сейчас отправили их второй раз. В связи с этим короновирусом все этажи дезинфицируют
mebel zakaz• 13 марта 2020
Шахт самих уже нет, затопило. Назначают солевую комнату, ингаляции и массажи
впс• 13 марта 2020
У меня брату там вылечили астму(очень тяжелой формы), но правда это было в 86 году, опускали их в шахту. После Солотвино она больше не вернулась. Такие шахты профукали, у нас как всегда, новострои со скоростью ветра строят, а такое достояние убили.
Himikova• 13 марта 2020
Ответ длявпс
А меня племянника двоюродного там от астмы вылечили еще лет двадцать пять назад.Тоже плачу, когда вспоминаю про эти шахты.Ну как так можно? Почему
впс• 13 марта 2020
Ответ дляHimikova
Потому что дЭбилы