bashmak• 19 ноября 2013

Какой карнавальный костюм подобрать для 2-ей девочки?

Всем привет!!:)У моей  доченьки (2 года и 4месяца)скоро намечается новогодний утреник.Хочу ей подобрать карнавальный костюм, но банальные варианта типа"снежинки","зайчика"",белочки"  снегурочки меня не устраивают.Может у кого то есть какие то идеи, кто и как решал подобную проблему  и где находили костюмы( скиньте ссылки если же имеются)
p.s. Моя малышка хочет быть волком , но я не знаю даже как будет выглядеть девочка в данном образе:))))))))))))
Любавишна• 19 ноября 2013
Моя вообще хочет быть в костюме паука , возраст такой же, как у вашей. Но в саду сказали, что все как раз банально будут снежинками. Ну снежинка так снежинка, только снежинка у нас будет не в белом)))

Самнешка• 19 ноября 2013
у меня есть костюм овечки))), ну это лучше, чем волк
автор bashmak • 19 ноября 2013
Ответ дляСамнешка
Идея хороша!!! Нужно подумать:)))
Болтушка Му• 19 ноября 2013
кроме белочки,снежинок и т.д. есть масса вариантов костюмов.
если хочет быть волком,а вы не хотите ,предложите на замену костюм пиратки , или морячки))
я в 2 года покупала дочке костюм морячки,в 3 - ангелочка,а в 4 вообще накупили костюмы красной шапочки,мальвины,пиратки.
на этот год у нас костюм лисички,маши из мультика и минни маус.
поищите на кидстаффе ,я здесь покупала костюмы,у многих есть новые в наличии.
Я шалунья• 19 ноября 2013
а мне кажется девочка-волк это прикольно)
крейзибаба-охотница на ведьм• 19 ноября 2013
а чего!надо учитывать желание ребенка

вот вариант
Масяня Я• 19 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
а чего!надо учитывать желание ребенка

вот вариант
Это ж мышка! :-) но на волка, да похоже, думаю и ребенку понравится, почти волк
lilia1988• 19 ноября 2013
Ответ длякрейзибаба-охотница на ведьм
а чего!надо учитывать желание ребенка

вот вариант
Так это мишка, или мне показалось
Чу Ча• 19 ноября 2013
у нас есть костюм Красной шапочки, очень оригинальный. буду продавать. Если хотите глянуть, могу сбросить фото на почту

Марковишна• 19 ноября 2013
Сошью любой, приходите ко мне
Ответ дляМасяня Я
а нет.продают как волка
автор bashmak • 19 ноября 2013
http://lh6.ggpht.com/-1mA7sSbFzgI/TqYrbn8JLqI/AAAA...

Вот такого типа хотим
Маника• 19 ноября 2013
а мы шьем у девушки с талантом и хорошей фантазией) у нас остался шикарный костю Бусинки
Xena_1404• 19 ноября 2013
Могу предложить такие:
автор bashmak • 19 ноября 2013
Ответ дляXena_1404
Могу предложить такие:
Девочки громадное Вам спасибо за дельные советы!!! :))))))))))))))
Ряженка• 19 ноября 2013
может так? по-девчачьи)
Кучерявочка• 19 ноября 2013
а мне костюм Минни мауса нравится - прикольно было бы))
Алинп• 20 ноября 2013
Приходите ко мне есть интересные костюмы
Скорпиоша• 21 ноября 2013
могу предложить много интересных вариантов или реализовать ваш! Есть замечательная принцесса, ведьмочка, лисичка, конфетка и совсем не банальные.

markizet• 28 ноября 2013
http://patipa.io.ua/album386399 коровку)))
Аноним_575• 12 декабря 2013
http://vk.com/album225571935_183956355
Радость моя• 19 декабря 2013
есть разные варианты в наличии