Маурита• 14 марта 2020
Муж тайно спонсирует родителей. Это предательство или норм?
Открыл карту для свекрови, жене ничего не сказал... В браке 10 лет.
Ваш муж так сделал бы? Ваша реакция?
Единая страна!• 14 марта 2020
Мне как-то все равно было бы. Но скорее я открою такую карту его родителям, чем он.
Маурита
• 14 марта 2020
Ответ дляКофр для ноги
Не спонсирует, а помогает. В чем предательство?
В том что не сказал сразу, не посоветовался
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Мой так делает, но я об этом знаю. Делает ваш муж хорошо. Плохо, что тайно от вас. Это значит вы та еще пила, раз не сказал. Вы бы ему 100% вынос мозга устроили, если бы рассказал.
Кофр для ноги• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Ну, возможно, знал вашу реакцию?
Маурита
• 14 марта 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А для чого його витрати контролювати?
В том и дело, что не контролирую совсем. Так бы раньше узнала.
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Представляю этот кардебалет)) Ну человеку видней ваша реакция, все таки 10 лет живет)))
А я с Рио-де-Житомира!• 14 марта 2020
или спонсирует, или делает тайную заначку))) но я бы тоже так делала, будь я замужем)))
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
’признавайся на духу, у кого р.. о в пуху..’)))))
Haja-Mushka• 14 марта 2020
Не дай бог жить с таким мужчиной, который НЕ помогал бы пожилым родителям.
Джинцы на Флиси• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Яка різниця знаєте чи ні?
Маурита
• 14 марта 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Откроете карту его родителям тайно от мужа? Зачем это делать, вы же семья, должны обсудить вначале и принять совместное решение. Не понимаю этих тайн.
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Ответ дляalenka.dn
А с вашей точки зрения как эта ситуация должна выглядеть? Что в вашем понимании ’посоветовался’?
Спросил разрешения, а она запретила))))
Единая страна!• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Я имею в виду, что он не сильно озабочен своими родителями и помогать скорее буду я.
Ростки жимолости• 14 марта 2020
Плохо, что скрывает, доверия в семье нет.
Все начинается с малого.
Помогать родителям - хорошо)
Все начинается с малого.
Помогать родителям - хорошо)
Наездница• 14 марта 2020
Я тоже помогаю родителям, даже в голову не пришло спрашивать у мужа, я не обязана.
Не танцую- но пою• 14 марта 2020
Нет, мой бы тайно не открывал. У него нету повода прятаться и скрывать такие вещи. Сама говорю - помоги маме, ’не стыдно? у сына з/п 2500 тыс у.е. а у мамы обувь поношена или сумка убитая’
Маурита
• 14 марта 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Рассказал вот, да только потому что мама перезвонила и напомнила кинуть денег на карту. А я дома была, спросила почему перезвонила..
У меня тоже есть родители, я не понимаю почему муж решил что его родители достойны фин помощи, а мои нет. Почему не оформить карты и своим, и моим?
Ростки жимолости• 14 марта 2020
Сегодня поехали и купили продукты моим родителям, я купила маски его родителям. Никто не скрывает. А вот деньги втихаря - меня бы обидело. Не факт помощи, а факт ’втихаря’
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Автор, задумайтесь до чего вы довели мужа, что он все делает тайно. Даже свои заработанные тайно переводит родителям. Позорище вам, как жене. Мужика зачмырили там вкрай. А потом :’ муж ушел, муж изменил’. Конечно, так и будет если не есть.
Ростки жимолости• 14 марта 2020
Автор, не нормально это, вы же и сами знаете. Говорите. Спокойно, скажите, что не против, но тогда и вашим родителям помогать тоже, и скажите, что вас это обижает. Послушайте , что скажет.
ЖивунаБагамах• 14 марта 2020
Ответ дляСама не знаю
Так переводите своим, кто вам мешает?