А ось і я• 10 января в 18:46

Как вы реагировали бы если мужа родители ему говорили и рассказывали о бывшей?

Вы женаты 12 лет,до вас у него была жена и у них есть ребенок.
Его родители когда не знают что я рядом ему рассказывают о ней. С кем видели,с кем живёт и тд.
Как вы реагировали бы? Задело бы или нет?
Василина Семеніч• 10 января в 18:47
Задело бы, конечно. Странные они. Но это муж должен присекать эти разговоры.
#Пойду_кгадалке• 10 января в 18:48
А мне всеравно
Свекруня• 10 января в 18:48
Автор, а для чего вы подслушиваете?
Капитошечка• 10 января в 18:49
Он бросил эту женщину ради вас?
Не просто так у вас страх, что и вас бросит
Лунтик-паунтик• 10 января в 18:49
Это мать их внука, она не исчезнет из их жизни. Возможно, они просто делятся новостями о ней как делились бы инфой об общих знакомых и все.
Без комплексів• 10 января в 18:50
Ну, странные, конечно, но , с другой стороны- она мать их внука, по сути, член семьи, наверное, поэтому так ее и воспринимают, а муж , если ему это не нужно, мог бы сказать, что ему это не интересно, не надо ему рассказывать о ней, но он же молчит
Ms. Dolly• 10 января в 18:50
Мне плевать. Моя вообще свекрушенция, когда знала, что я беременна и у меня угроза, постоянно рассказывала, что первая любовь это навсегда и первый ребенок самый любимый, и какая же она шикарная эта блин первая невестка, плевала на вмп, их разговоры и мнения последнее что меня волнует
svetolino• 10 января в 18:51
Есть ребенок! Это навсегда. Ну она была первой и будет всегда. Когда выходят замуж за разведённого с детьми надо быть к этому готовой и правильно реагировать. Не пытаться переделать и т д
So_so• 10 января в 18:52
Сколько лет они были вместе (и это не только об об офиц браке)?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 10 января в 18:53
они любят ту невестку больше и горюют, что у вас распалось
Карапулька• 10 января в 18:55
А чоловік ваш з дитиною спілкується? Допомагає?
Однозначно• 10 января в 18:56
Было бы неприятно, конечно.
Если Ваш муж общается со своим ребенком, он и сам знает с кем живет его бывшая жена.
У меня свекры тоже не подарок, в молодости реагировала, переживала, сейчас это просто родители мужа, мне все равно на них и на их мнение.
Дайте подуться• 10 января в 18:56
Родители мягко говоря странные… Они не делают сыну счастья?)
Mrs.Sexuality• 10 января в 18:57
Ответ дляЛунтик-паунтик
сладкий_ноябрь• 10 января в 18:57
Ну це мати їх внука/внучки. Звісно це не чужа людина для них. Та й це банальна розповідь про якихось спільних знайомих
Mrs.Sexuality• 10 января в 18:57
Ваш муж что не общается со своим ребенком?
Безлім на все• 10 января в 19:02
Я б закинула жука в їхню родину сказавши що об свекра терлась і на нього облизувалась самогонщиця з сусіднього під´їзду )
автор А ось і я • 10 января в 19:02
Общается он с ребенком ,забирает к нам и проводит время,финансово участвует и я конечно никак не препятствую и не собираюсь. С бывшей не общается. Живем в другом городе,а его родители с ней в одном. И со мной отношения начались когда они в разводе несколько лет были.
Mrs.Sexuality• 10 января в 19:04
Ответ дляА ось і я
Тогда он спокойно может сказать родителям что он все о ней знает от ребенка.
Болтушка Му• 10 января в 19:08
Ответ дляБез комплексів
хм... Я вот подумала, а вам бы было все равно и неинтересно с кем общается и с кем знакомит вашего ребенка его второй родитель. Ведь ребенок там с ними живет. Это знать не надо? Вдруг какой-то конченный
Без комплексів• 10 января в 19:10
Ответ дляБолтушка Му
Кто конченный, кто кого и с кем знакомит? Переведите
Болтушка Му• 10 января в 19:12
Ответ дляБез комплексів
бывшая жена может притащить в дом конченного хахаля который будет обижать ребенка. Или водить к себе дружков таких домой. Как может быть не интересно такое...

Я даже не говорю про совсем маргинал каких-то. Ну допустим я на месте этого чувака, если б мне родители сказали:твою бывшую видели в компании такого-то, местного мента(к примеру) мне бы не то что интересно, я бы справки навела, что там за человек
Без комплексів• 10 января в 19:15
Ответ дляБолтушка Му

Так это отец ребенка должен от бывшей жены узнавать, а не слушать сплетни своих родителей
Chaterbox• 10 января в 19:17
В мене така ж ситуація,стараюсь не звертати уваги
Болтушка Му• 10 января в 19:19
Ответ дляБез комплексів
То есть вы считаете что автор была бы более счастлива если б бывшая жена тесно общалась с ее мужем?
И во-вторых, как вы хотите чтоб бывшая жена докладывала:привет серёжа, алименты пришли, спасибо. Кстати, я начала встречаться с саней ивановым, он любит выпить. Приходит к нам домой со своими друзьями и мы устраиваем пати. А потом громко трахаемся пока малой сидит в соседней комнате в афиге. Ну и еще он его шугает, воспитывает когда не в настроении. Ты не против я надеюсь?
Скромняшка• 10 января в 19:39
Ответ дляВасилина Семеніч
То частина його життя, чому має задівати.
Василина Семеніч• 10 января в 19:55
Ответ дляСкромняшка
Тому що їх ніби порівнюють і не в плюс авторці...
Без комплексів• 10 января в 20:07
Ответ дляБолтушка Му
1. Да, они родители, поэтому должны общаться.
2. А как вы себе представляете, чтоб до родителей мужа дошла такая инфа? Вот это все, описанное вами, думаете, бывшая жена расскажет свекрам или как?
автор А ось і я • 10 января в 22:56
Ответ дляБез комплексів
Небольшой городок. Все друг друга знают и все обо всех говорят. Оттуда и знают. И живут в соседних домах