Бабочки в моём животе• 14 марта 2020
Ваши дети подростки сейчас гуляют или по домам сидят?
в звязи с карантином
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Пока дома, но это только 3-й день.
Танцы тоже закрыли на карантин, хотя коллектив относится не к МОН, а к министерству культуры.
Но, как вспомню карантин в январе, то дней через 5-6 дома уже не удержу, 14 лет ’я все знаю’.
Морская свинка• 14 марта 2020
Нашу и без карантина погулять не уговорить :( Сидеть и играть. Быстро помыть посуду, пол и опять играть... Все через нехочу, кроме игр
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мой спит! Суббота 7 утра
Вы все вопросы воспринимаете ’здесь и сейчас’?
Пенек Возмездия• 14 марта 2020
Моя тоже вчера гуляла с подружками.Не разрешаю ходить в магазины,кофейни.
ЖонДуан• 14 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Мой спит! Суббота 7 утра
Очнитесь, вопрос не об этом
Крутышка-Пышка• 14 марта 2020
Дома сидят, ходят только на индивидуальные занятия/тренировки. Кружки которые были государственные - отменили, иностранный у нас и раньше по скайпу был.
Бабочки в моём животе
• 14 марта 2020
У кого дети дома, не протестуют и сколько лет? Моей 15, сказала если в городе ьудет хоть одинислучай тогда согласится дома сидеть
Запасная спина• 14 марта 2020
Моя сегодня собралась к подружке с еще одной подружкой
Я против, незнаю как объяснить почему нельзя, говорит что все здоровы, почему нет
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Я выше ответила. Добавлю, что к репетитору ходить будет, но у репетитор рядом, на общественном транспорте ездить не нужно, 7 минут пешком пройтись. И, возможно, к бабушке будет ездить, она английский знает, заниматься будут.
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я своей сказала, что это разновидность гриппа, при которой легкие перестают сами дышать, а аппаратов ИВЛ единицы, поэтому лучше дома посидеть. Пока, вроде бы, услышала. Но, учитывая, что читать она не любит, уроки тоже из-под палки на ’тяп-ляп’, с ужасом думаю что будет дальше.
Мамаша в бигудях• 14 марта 2020
Ответ дляМорская свинка
В какие игры играет?
Haja-Mushka• 14 марта 2020
Моя гуляет с собакой и вечером вывожу их на машине в сосновый бор кататься на великах.
Крутышка-Пышка• 14 марта 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Моим 14, не протестуют, на всякие пшикалки, частое мытье рук реагируют абсолютно адекватно. Вчера делали уроки - дистанционного обучения пока нет, но пару заданий сбросили. В игры тоже играют. Вообще бубочки послушные. Меня больше старший беспокоит - работает в ТЦ, но особого рвения обеспечить безопасность себе и сотрудникам не вижу. Капаю на мозг каждый день.
Сам себе Петросян• 14 марта 2020
Не гуляет. Можем сами на морьке сходить подышать. Все кружки поотменяли... Пока сидит..
Техпаспорт на медузу• 14 марта 2020
У моего друзей во дворе нет( Я бы только рада была, чтоб гулял на улице. Ходит на тренировку и все.
Просто каралева• 14 марта 2020
Рвется на прогулки с подружками, моей 10
Я ей сказала,что пока стоит воздержаться от посещения общественных мест,но подружка позвонила и пригласила в мультиплекс. Я запретила,был скандал.Подружка купила билеты на сеанс на сегодня с другими девочками. Я зашла на сайт мультиплекс вчера - все гуд, есть сеансы,глазам не поверила. И до какой задницы такой карантин?
Забагаловка• 14 марта 2020
Вдома,вірю,що вірус близько,а лікувати його в нашій країні ніхто не вміє,тому краще дітей ізолювати.Карантин зробила не для відпочинку,а для ізоляції.Чи буде вчитель з танців відповідати,якщо всі діти захворіють від одного носія вірусу?Це доросла безвідповідальність,а не дитяча необізнаність.
Haja-Mushka• 14 марта 2020
Ответ дляПросто каралева
Это в киеве ? В харькове в приложении кинотеатров невозможно купить ни одного билета. Я не собираюсь в кино, просто интересно было, работают ли, клацала в телефоне
Я тут Живу• 14 марта 2020
7 лет. Гуляет. На улице вирусы меньше живут, чем в помещении. И плюс это улучшает здоровье и иммунитет. Пусть гуляет пока можно.