Бабочки в моём животе• 14 марта 2020

Ваши дети подростки сейчас гуляют или по домам сидят?

в звязи с карантином
БезобидныйКрокодильчик• 14 марта 2020
Сина відправила до батьків за місто. Там приватний будинок, свій двір. Є декілька друзів поряд. Трохи гуляють, катаються на велосипедах, грають в футбол. Але контактів мінімум.
Я тут Живу• 14 марта 2020
Ну так карантин сделали для того, чтобы дети не сидели в закрытом помещении большим количеством.
Просто каралева• 14 марта 2020
Ответ дляHaja-Mushka
Это в киеве ? В харькове в приложении кинотеатров невозможно купить ни одного билета. Я не собираюсь в кино, просто интересно было, работают ли, клацала в телефоне
Хмельницкий, вчера вечером та малая написала моей,что купили билеты.
Сейчас попробую в корзину добавить
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
сын уехал на соревнования
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
сын уехал на соревнования
так отменили же все все конкурсы, соревнования. Спортивные соревнования только с разрешения (кого - не помню) и без зрителей.
Моя с конкурса 1 числа приехала. Только вчера думала, что ’как во время они съездили’.
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
вот и мой вовремя уехал)))) соревнования на улице,без толпы зрителей,нельзя свыше 200 человек,насколько я помню
У них соревнования по группам,футбол,так что большого скопления людей вроде там нет,как говорит
дамаАмстердама• 14 марта 2020
Моя дочь, 10 лет, гуляет на улице весь световой день) на спортплощадке, катается на скейте, тусит с подружками. У нас на юге вчера было +25 в тени. Дети в футболках бегали. В магазины и кафешки не ходит.
Радикальная• 14 марта 2020
Моей 14, вчера ездили в торговый центр гулять. На улице с подругой гуляет, а так дома, компьютер, уроки немного делает.
Комиссия50%• 14 марта 2020
Вчера целый день гулял на улице. Змея запускал. Семь лет. Честный дом
Сижу_и_плачу• 14 марта 2020
Сидит дома, не выгонишь! Спокойно месяцами может сидеть. Был бы гаджет 😡
Алгонавт• 14 марта 2020
Гуляет с антисептиком, вдвоем с подругой) Воду/орешки берут в магазинчике возле дома, там 2 отдела и сложно застать покупателей, малая проходимость. Больше сказала никуда не заходить, держаться от людей на расстоянии. Завтра похолодание, пусть в гости друг клругу ходят.
Дежурный по кухне• 14 марта 2020
Будут гулять, если не сами то насильно отправлю
Пушап Ми• 14 марта 2020
Один поїхав до репетитора,інший-спить ще
Запасная спина• 14 марта 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Я своей сказала, что это разновидность гриппа, при которой легкие перестают сами дышать, а аппаратов ИВЛ единицы, поэтому лучше дома посидеть. Пока, вроде бы, услышала. Но, учитывая, что читать она не любит, уроки тоже из-под палки на ’тяп-ляп’, с ужасом думаю что будет дальше.
Моей тоже 14, тоже уроки не любит делать, правда есть куча другого что любит, но друзья это ж совсем другое, только что пыталась донести, но ни в какую (((
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Ответ дляЗапасная спина
У моей из интересов только танцы и погулять с друзьями. Ну и, естественно, зависнуть на просторах интернета. Стараюсь выгонять оттуда, но не очень успешно.
Сейчас еще увлеклась картинами по номерам, как раз на 8 марта подарили, пока рисует. В общем, пока держимся)))
Ксерокопия ночи• 14 марта 2020
Сглазила. Уже нытье началось((((