jemma1• 14 марта 2020

Звонят из Швидко гроші

Уже несколько месяцев звонят из этой компашки. Старая приятельница взяла у них денег, теперь они меня донимают. Что посоветуете в этой ситуации? Само собой, я об этом не знала, это уже потом ясно стало.
Yana Halushko• 14 марта 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2578002

Good_Time_esp• 14 марта 2020
Я на незнакомые номера не отвечаю.
Наталия0301• 14 марта 2020
Послать в грубой форме,по другому они не понимают!Чем вежливее будете отвечать,тем дольше будут донимать!Спросить:’Подпись моя стоит где-то?’,если нет то идите на.....
Grand_irokez• 14 марта 2020
Договаривайтесь о встрече рядом с вашим домом, и смотрите из окна на этот цирк, когда они полчаса будут вас ждать. И так несколько раз, пока не отпадет желание вам звонить
tereska• 14 марта 2020
Занести в черный список и забыть.
Светлана Беленкова• 14 марта 2020
в ютубе куча роликов как троллят швидкогроши посмотрите ролики Мне тоже звонили за какую то подругу я с ними разговаривала издеваясь над ними. Всегда они первые бросали трубку. Дня четыре звонили потом видимо им надоело