Мама Чели• 14 марта 2020

Когда запретят вылеты с Украины?

16 или 17 , везде разгая информация
. У меня вылет 16
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
С 00.00 17 марта

Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2020
Поты пустые. Только прилёты разрешены на три дня.
Ядвига Юсьлегко• 14 марта 2020
Порты
бЭйбА• 14 марта 2020
Запрет с 17. но уже сейчас многие рейсы с вылетом до 17 отменили.
бЭйбА• 14 марта 2020
У меня был вылет завтра. Мой рейс уже отменен.
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Много потеряла ваша семья?
Я_канеша_извиняюсь• 14 марта 2020
У меня подружка полиняла на 4.300 мексика ( очень жалко там тяжела работала три месяца)

автор Мама Чели • 14 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Тур или регулярный
Кузякин• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Полиняла?
бЭйбА• 14 марта 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Много потеряла ваша семья?
У меня был тур в Египет. Тур оператор преносит тур.
ПоЗиТиВнАя• 14 марта 2020
Сейчас Анекс Шарм летит с людьми.вопрос как их заберут обратно?
бЭйбА• 14 марта 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Наверное прилетят и разу полетят назад.
бЭйбА• 14 марта 2020
Разу=сразу
Меряю от 0• 14 марта 2020
Вот ...я в группе от Джоин -ап , Идиоты -другого слова нет .
Добрый день.
Хочу поблагодарить всех моих смелых и стессоустойчивых туристов!
Спасибо Вам за спокойствее и оптимизм!
Ибо в панике - не может быть верного решения.
(smiley)
Всеми кто провел со мной эту бессонную ночь и улетел - особенно горжусь!

Да, действительно, на данный момент официальных решений и подтверждений обстановки с перелетами, по прежнему никто не имеет. На это нужно еще немного времени и терпения.

(smiley)(smiley)(smiley)

Все обязательно разрешится!!!
Железная тетя• 14 марта 2020
У дочери одноклассница с родителями улетела сегодня ночью в Египет. Вот как это объяснить-мне не ясно. Я отменила поездку(
ЯсноВидящая• 14 марта 2020
Ответ длябЭйбА
У меня вылет 18. Еду из Жулян. Информации ноль, кроме одной аэропорт будет закрыт полностью.(((
бЭйбА• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Добрый день.
Спасибо Вам за спокойствее и оптимизм!
(smiley)

(smiley)(smiley)(smiley)

Все обязательно разрешится!!!
Можете сбросить ссылку на группу.
Меряю от 0• 14 марта 2020
Ответ длябЭйбА
Можете сбросить ссылку на группу.
Она в Вайбере у меня . Зачем вам ? С Джоин апом слетала раз -больше не полечу , и вам не советую ..
Карта мордвы• 14 марта 2020
Девочки, у знакомой куплены уже билеты на 27 марта в Америку... Она сможет улететь???

ЛЕНА Кот• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
У меня тур у них. Завтра должна была лететь. Рейс отменили. Обещают тур перенести. Теперь хочу быть в курсе новостей! Пожалуйста. Можно в личку.
автор Мама Чели • 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Аналогично
автор Мама Чели • 14 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Там на месяц закрыли границу , не сможет
Коварная Зая• 14 марта 2020
У нас рейс 28 марта в Грецию. В виззэйр невозможно дозвониться. Нашла информацию в фб, кто то дозвонился и ему сказали, что виззэйр рейсы не отменяет и деньги не возвращает, соответственно. Это как, вообще???? Как они могут обратный рейс не отменить?
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляМеряю от 0
Добрый день.
Спасибо Вам за спокойствее и оптимизм!
(smiley)

(smiley)(smiley)(smiley)

Все обязательно разрешится!!!
Она гордится..
Вот ведь правда идиоты , слов нет
Ms. Сама прямота• 14 марта 2020
мой рейс в Мюнхен не отменен, 22.03, у доузей Хельсинки не отменен, странно... 17.03 все должны закрыть
Коварная Зая• 14 марта 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну, типа , туда можно улететь, а обратно нет. Но мои билеты в Грецию туда 28 и обратно через три дня. Как виззэйр планирует меня обратно привезти, не отменяя рейс?)
Xвостокрутелка• 14 марта 2020
Ответ дляЖелезная тетя
И я отменила поездку.
По поводу Египта-так шара ж привалила, когда еще такое счастье будет-надо поехать, ребеночка оздоровить на море, так сказать
Добра всем!• 14 марта 2020
Мне сегодня такое письмо пришло :
Киев - Тбилиси, Skyup

Dear ( имя )
We regret to inform you that your flight 6276 BTS-IEV was cancelled due to measures taken against Coronavirus outbreak.

As an airline, we can at times face with situations, which lead to unforeseen cancellations, please accept our sincere apologies for the inconvenience this may cause.

Но вернуть еще деньги можно.
Карта мордвы• 14 марта 2020
Ответ дляЕлькиПальки
спасибо
Ms. Сама прямота• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
я написала в компанию о переносе рейса на май(( хотя, наверное, лучше бы на сентябрь, пока ответа нет