yulya.a• 14 марта 2020

Anex tour-как отменить???

Купили тур месяц назад на майские. Турция. Отель Анекса.
И такая фигня, боюсь лететь с детьми и родителями. Не знаете- можно отменить? До тура полтора месяца
Пушкининиана• 14 марта 2020
а у агента спросить?
Катастрофа• 14 марта 2020
уже куча тем было по этому вопросу, что лень промониторить. Анекс пока молчит даже по горящим датам, аннуляция со 100% штрафом в вашем случае, у вас еще почти 2 месяца ло тура
Солнечный день• 14 марта 2020
Еще до мая полтора месяца может все наладится и вы спокойно политите на отдых не паникует раньше времени, у нас на август куплен тур в Турцию полетим на отдых уверенна что все наладится с приходом тепла.
Солнечный день• 14 марта 2020
В Турции уж точно будет безопаснее чем у нас главное чтобы авиасообщение востановили
Манка Я• 14 марта 2020
У вас реально времени вагон ещё. Все утихомирится.
Любвиобильный бот• 14 марта 2020
А у нас на 25 на две недели в Мармарис тоже надеюсь вес сердцем всё будет хорошо
Тюрюнь_Тюнь• 14 марта 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Рилли?) Ну вы даёте)
автор yulya.a • 14 марта 2020
Ответ дляПушкининиана
а у агента спросить?
Она улетела в Египет. Похоже спросить не получится
tourdream• 14 марта 2020
Ответ дляyulya.a
Без агента у Анекса Вам ничего выяснить не удастся. Они дают информацию о возможных штрафах только под запрос.
Вчера это обсуждали уже в теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2578622-1
автор yulya.a • 14 марта 2020
Ответ дляtourdream
А не подскажите, можно перенести даты тура? Нм позже. Может отель дешевле
Сосулька• 14 марта 2020
Анекс отписались по поводу вылетов с 17.03. Дают возможность перенести тур👍
tourdream• 14 марта 2020
Ответ дляyulya.a
Эта информация тоже только под запрос.
Возможно и пойдут навстречу, учитывая что недавно турецкая сторона сообщила, что сезон в этом году начинается несколько позже.
энциклопУдия• 14 марта 2020
все изменения касаются только на время карантина
если его не продлят, вам никто ничего не вернет и не перенесет
Альфред Шнитке• 15 марта 2020
Ответ дляСолнечный день
вот нафига вы это пишите? откуда инфо?Конкретно чем безопасней? может там будет в 100 раз больше больных, чем у нас!
ничего, что с иностранца за лечение могут содрать столько, что никаких денег и страховки не хватит расчитаться!