Мама Чели• 14 марта 2020
Когда запретят вылеты с Украины?
16 или 17 , везде разгая информация
. У меня вылет 16
Меряю от 0• 14 марта 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Она гордится..
Вот ведь правда идиоты , слов нет
И ещё она информацию о короне В своей группе называет провокацией .
Отправила людей ... денег заработала и гордится ? Вопрос -люди вообще без мозгов ?
Мама Чели
• 14 марта 2020
Ответ дляДобра всем!
Мне сегодня такое письмо пришло :
Киев - Тбилиси, Skyup
Dear ( имя )
We regret to inform you that your flight 6276 BTS-IEV was cancelled due to measures taken against Coronavirus outbreak.
As an airline, we can at times face with situations, which lead to unforeseen cancellations, please accept our sincere apologies for the inconvenience this may cause.
Но вернуть еще деньги можно.
Киев - Тбилиси, Skyup
Dear ( имя )
Но вернуть еще деньги можно.
А вылет когда
Барабасиха• 14 марта 2020
У нас райанейр, вылет в испанию 23 марта, писем от них нет, на сайте ничего нет, вернут ли деньги? 200 дол за билет, жалко:(
Железная тетя• 14 марта 2020
Ответ дляБарабасиха
Визы тоже молчат
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
У нас рейс 28 марта в Грецию. В виззэйр невозможно дозвониться. Нашла информацию в фб, кто то дозвонился и ему сказали, что виззэйр рейсы не отменяет и деньги не возвращает, соответственно. Это как, вообще???? Как они могут обратный рейс не отменить?
Можно пожалуйста ссылку на фейсбук
КрытыхРынков• 14 марта 2020
Ответ дляКоварная Зая
Ну, типа , туда можно улететь, а обратно нет. Но мои билеты в Грецию туда 28 и обратно через три дня. Как виззэйр планирует меня обратно привезти, не отменяя рейс?)
Может ещё отменят, просто вначале отменяют ближайшие даты
Карапулька• 14 марта 2020
Ответ дляКарта мордвы
Девочки, у знакомой куплены уже билеты на 27 марта в Америку... Она сможет улететь???
Нет
Карапулька• 14 марта 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Только что из Запорожья улетел в Шарм самолёт
Вопрос в том, как эти туристы вернутся обратно после 17.03...
ЯсноВидящая• 15 марта 2020
’1. Тимчасово закрити з 00 год. 00 хв. 17 березня 2020 р. до 3 квітня 2020 р. пункти пропуску (пункти контролю) через державний кордон для міжнародних пасажирських перевезень, крім здійснення перевезень осіб з метою забезпечення захисту національних інтересів або у зв’язку з виконанням міжнародних зобов’язань, а також представників дипломатичних установ та гуманітарних місій.’
Виззаир - венгерская компания, здесь присутствует ’виконання міжнародних зобов’язань’, значит полеты продолжат. Кроме того, в додатках нет Борисполя и Жулян.