Неугомонная• 14 марта 2020
Сrocs размер ребенку
Сейчас j3 впритык, следующие уже взрослые 6/8, но они очень широкие и великоваты. Какие покупали? J4 реально выловить, говорят, бывают иногда размеры?
Помидорина• 14 марта 2020
У меня такая же ситуация у дочки. Пока не беру ей кроксы, т.к. в широких неудобно ходить.
Неугомонная
• 14 марта 2020
Ответ дляГладиолус
W4
M4
Я думаю эти нужны а не 6/8
M4
Я думаю эти нужны а не 6/8
Таких тоже пока не попадались в наличии
Гладиолус• 14 марта 2020
Ответ дляНеугомонная
Таких тоже пока не попадались в наличии
Вам кому мальчик-девочка? Не попадалось где, тут в продавалке?
Неугомонная
• 14 марта 2020
Ответ дляГладиолус
Я на сайтах покупаю америка или наш
Здесь в продавалке ничего не беру
Ёшки_Матрёшки• 14 марта 2020
Підкажіть, будь ласка, чи реально вибрати на широку ніжку для малого? Вибирати чітко по розмірній сітці і може, підкажете, яка модель йде широка? Велике дякую!